https://www.youtube.com/watch?v=dPOUs5rInpg
Моим ответов только что на вопрос подкурнуло.
А то знаю я вас, ток попробуйте мне на башку надеть
Психология
Чем виртуальная любовь отличается от реальной любви? Вы знаете, что такое Любовь? Что? Расскажите
Нет понятия виртуальная или реальная любовь,
Есть понятие есть Любовь или ее нет а связывать это с ПК и прочими гаджетами - бред по моему
В моем понимании ЛЮБОВЬ - это когда ты делаешь для другого человека (любимого) все что только можешь чтобы ему было хорошо и комфортно и он это делает в отношении тебя взаимно - без каких либо обязательств перед друг другом (Типа я затебя сделал то то теперь ты должна то то )
Виртуальная любовь-это дрочить в монитор?
Это для неуверенных в себе задротов.
Виртуальная любовь безопасна в смысле, что никаких контрацептивов не надо
просматривая журнал плейбой... там тоже любовь
Отличается? Да примерно как набросок от законченной картины... не хватает деталей - взгляд, голос, прикосновение и личный запах, как код.
А любовь... это
https://youtu.be/4Fr5-16ZnPM
А любовь... это
https://youtu.be/4Fr5-16ZnPM
Тем что виртуальная это х*рня))) ну в смысле в интернете), а так это субъективное чувство поэтому виртуальное, любишь, любишь, а потом бабах возненавидел из-за какой-нибудь надуманной *ерни.)
Привет.) ✌
Марина Гомозова
привет)
любовь...)))))
для настоящей... понятия расстояние нет....
это как одно дыхание... одно сердце... на двоих....
И то, и другое - не любовь, а желание познать человека, насладиться им и вызвать ответные эмоции. А любовь не нуждается в эмоциях, она как чистый огонь, а эмоции - всего лишь дым и чад.
Есть на эту тему классная песня с элементами Истины: "Я это ты, ты это я и ничего не надо нам..." Это и есть Любовь "Резонанс душ двух людей"
Я знаю. Сначала всё хорошо, а потом всё плохо. Чел может в любой момент уйти из виртуала в реал и больше не вернуться. Вот такая она виртуальная любовь. Уже испытал на себе.
Марина Гомозова
тебе сколько лет если не секрет?
Любовь можно рассматривать как: свойство, отношение, процесс, работу, стремление и пр. Если объект с субъектом реальны и сидят себе в обнимочку, душами резонируют или гормонами меняются, то это реальная любовь. А виртуальная - это, соответственно, когда все происходит в компьютере, среди протонов и электронов.