Психология

Чем виртуальная любовь отличается от реальной любви? Вы знаете, что такое Любовь? Что? Расскажите

https://www.youtube.com/watch?v=dPOUs5rInpg
Моим ответов только что на вопрос подкурнуло.
А то знаю я вас, ток попробуйте мне на башку надеть
Нет понятия виртуальная или реальная любовь,
Есть понятие есть Любовь или ее нет а связывать это с ПК и прочими гаджетами - бред по моему
В моем понимании ЛЮБОВЬ - это когда ты делаешь для другого человека (любимого) все что только можешь чтобы ему было хорошо и комфортно и он это делает в отношении тебя взаимно - без каких либо обязательств перед друг другом (Типа я затебя сделал то то теперь ты должна то то )
Viola De Korn
Лучший ответ
Виртуальная любовь-это дрочить в монитор?
Это для неуверенных в себе задротов.
Виртуальная любовь безопасна в смысле, что никаких контрацептивов не надо
просматривая журнал плейбой... там тоже любовь
Отличается? Да примерно как набросок от законченной картины... не хватает деталей - взгляд, голос, прикосновение и личный запах, как код.
А любовь... это
https://youtu.be/4Fr5-16ZnPM
Тем что виртуальная это х*рня))) ну в смысле в интернете), а так это субъективное чувство поэтому виртуальное, любишь, любишь, а потом бабах возненавидел из-за какой-нибудь надуманной *ерни.)
Привет.) ✌
Петя Гробочкин
любовь...)))))
для настоящей... понятия расстояние нет....
это как одно дыхание... одно сердце... на двоих....
I)
Irrusik )))))))
И то, и другое - не любовь, а желание познать человека, насладиться им и вызвать ответные эмоции. А любовь не нуждается в эмоциях, она как чистый огонь, а эмоции - всего лишь дым и чад.
Gulsara Mutallapova
Есть на эту тему классная песня с элементами Истины: "Я это ты, ты это я и ничего не надо нам..." Это и есть Любовь "Резонанс душ двух людей"
Катя Игнатова
Я знаю. Сначала всё хорошо, а потом всё плохо. Чел может в любой момент уйти из виртуала в реал и больше не вернуться. Вот такая она виртуальная любовь. Уже испытал на себе.
Марина Гомозова тебе сколько лет если не секрет?
Любовь можно рассматривать как: свойство, отношение, процесс, работу, стремление и пр. Если объект с субъектом реальны и сидят себе в обнимочку, душами резонируют или гормонами меняются, то это реальная любовь. А виртуальная - это, соответственно, когда все происходит в компьютере, среди протонов и электронов.
Ксения