Психология
Чем отличается предательство виртуального друга от предательтва реального..?
Смотря насколько вы сблизились с виртуальным другом... не телом, а мыслями, словами, взглядами.. . Все имеет значение! Если ваш вирт. друг стал вам дорог и вы понимаете, что он уже неотъемлемая часть вашей жизни, то предательство причинит вам не меньшую боль, чем от реального друга! И любая потеря, реального или виртуального друга - это потеря какой-то части души... А это всегда неприятно.. . Хотя... со мной многие могут не согласиться=)
по тому что виртуального не существует
о боже мой,
да ничем!
чувства-то свои, реальнее некуда!
да ничем!
чувства-то свои, реальнее некуда!
Пожалуй, между ними знак равенства.
Прости, благослови и отпусти его.
Для предателя виртуального- без последствий, а реальному - можно по морде, плюнуть в лицо, ославить на весь свет!
если он в вирте предал, страшно подумать, что могло бы быть в реале...
Отличие тоже, чем отличается реальный секс от виртуального...
Гульдария Найманова
В этом случае- не согласна...
Ложь - она и в Африке Ложь!)))
ничем - друг ведь живой человек (надеюсь))) ) , и нет разницы, каким образом вы общаетесь
Практически ничем. Природа предательства одна и та же. Верен в малом - верен и в большом.
Ничем не отличается. И то, и другое больно.
ничем, ведь речь идёт о предательстве и не имеет значение кого предал, суть то одна предательство -это нарушение обещания, клятвы.
Для меня одинаково... мне одинаково дороги как виртуальные.. так и реальные друзья. .
так что ничем не отличается)
Предательство тоже виртуальное.