Психология
Чем РЕАЛЬНЫЙ ДРУГ отличается от виртуального?
Отношение к Вам реального друга можно проследить в действиях, а виртуального только в словах.
Да ничем - с реальным перезваниваемся, с виртуальным переписываемся, а для встречи ни у того, ни у этого, ни у меня времени нет.))
Ты всегда можешь увидеть его глаза и получить реальную поддержку.
у реального можно потрогать
К реальному, можно прижаться,
и почувствовать, себя защищенной.
Он даже может в щечку поцеловать.
А вертуальный, может только словом
помочь. Тем и отличается.
и почувствовать, себя защищенной.
Он даже может в щечку поцеловать.
А вертуальный, может только словом
помочь. Тем и отличается.
виртуальный поможет советом, а реальный делом
В реальном друге больше уверенности, что не враг...
Ничем!
только тем, что у него есть органы выделения....
Тем же, чем и виртуальная любовь от реальной, по- проще-что лучше увидеть конфетку или её скушать ...
Смотря как. Иногда реальный друг лучше, чем виртуальный. Виртуального ты настолько не узнаешь, как реального-по жестам, по манерам, по каким либо изменениям в настроении. Реальный хорош тем, что может подставить надежное плечо. Ведь виртуального плеча к сожалению не бывает. Виртуальный может помочь советом, подбодрить, но физического контакта не может быть.
Виртуальным другом можете быть для меня вы Но вы не сможете меня предать или подставить Вы не знаете моего быта и моих проблем Реальный друг всегда может предать, и это жизнь
Виртуальный друг видит тебя таким, каким ты хочешь. В реальной жизни всё на много сложнее, и часто дружба заканчивается когда ваши интересы расходятся.
реальный НИКОГДА не забудет, когда у меня День Рождения.