Психология

Чем инетный друг отличается от реального, как думаете?...)

Реальный обычно рядом, но с инетным чаще общаешься)))
Татьяна Ерёмина
Лучший ответ
Юлия Холжигитова Юлька, привет! ))
спасибо тебе Юлька...ты настоящий друг!

Реальный всегда может прийти на помощь
Людмила Дынина
В реале слышишь его голос, наблюдаешь за его мимикой и эмоциями соответственно. Можно обнять в конце концов, чем-то обменяться, сходить куда-то вместе.

А здесь, в сети, стучание по клавишам. Эмоции в виде смайлов не передадут тех реальных ощущений. Скайп не позволит дотронуться друг до друга. . максимум до монитора)
Надя Волкова
Вопрос - ботва.
часто многим, не все способны играть себя
Marichka Kaburneeva
знакомых много. а потрахаться не с кем
реальный, может реально заипать))))
Юлия Холжигитова и инетный может)))) ещё как может! о, блин)))
Привет)))
у него не попросишь взаймы..
время встречь может не совпадать... может выбрать не ваш вопрос ...может не ответить на вопрос (покажется мало интересным) зато когда вы заняты не помешает инетный друг.. . Свои плюсы свои минусы и в случае нужды можно попробовать сделать реальным (познакомиться и созвониться или по скайпу)) ) А реального не уговоришь общаться только на расстоянии))) ) от реального можно в глаз получить если он чё не так поймёт))))
Aika Altinbekova
это какой робот что ли. . так, я лично с роботами не общаюсь. .
а вот, общаться, по средством связи, в данном случае компьютерной,
большой разницы не вижу.
наши предки общались по средствам писем, на расстоянии, и ни у кого сомнений в нормальности такого общение не было.
Елена Сагайдак
Инетный друг.. .
Отличие лишь в том, что я не могу уткнуться к нему в плечо, а он не может меня обнять. Между нами огромное расстояние, но он мне намного ближе, чем реальные друзья, которые забегают, чтобы попить вместе чайку и поболтать.

Но если кто-то из читающих мой ответ испытывает тоже самое уже давно, то я настоятельно рекомендую выключить свой компьютер и пойти в место, где есть реальные люди, будь то музей, кафе или просто прокатитесь в автобусе. Пообщайтесь с незнакомцами. Среди множества обязательно отыщется такой же замечательный человек, но только реальный. И вашему одиночеству придет конец...
Алекса Флай
инетный отличается своей не навящивастью
Степенью дорисовывания.
Ludmila Popescu
с реальным длительное время бок о бок жил. Знаешь кто он таков! А не за кого себя выдает!
Здесь, как в поезде, можешь говорить все. А настоящий друг поможет и поддержит реально.
он ходит