Психология

Так что же такое есть в роковых женщинах. чего нет у простых смертных?

Внутренняя харизма. Страсть. Сила. Такой взгляд ради которого можно пойти на край света.. . И умение подарить ощущение пребывания на краю света. Далеко не каждая способна на такое.. . Поэтому их помнят долго, даже если они не красавицы...
Ольга Масловская
Лучший ответ
Внутренняя сила, страсть, вдохновение.
Быть Музой--это Талант, не каждый способен на такой Дар Души.
Угарная страсть.
Гулсим Джаулбаева Всего то? Этого маловато наверно)
Уменье владеть собой, проницательность, утонченная наблюдательность - вот наука женщин... способность искусно пользоваться всем этим - вот их талант... .

ОН сказал: ''Мне нравятся многие женщины, Я не могу быть только с одной''.
ОНА улыбнулась в ответ.
ОН сказал: ''Я сам по себе, Я свободен и никому ничего не должен''
ОНА закурила и опустила глаза.
ОН сказал: ''Мне нравятся женщины, которые понимают меня, и ценят мою свободу''
ОНА ухмыльнулась и выдохнула струйку дыма.
ОН сказал: ''Давай проведем хорошо время, ты мне нравишься''
ОНА затушила сигарету и посмотрела ему в глаза.
ОН понял, что она не возражает.
ОН спросил: ''У тебя, наверное, было много мужчин? ''
ОНА обняла его и сильнее прижалась к нему.
ОН спросил: ''Тебе хорошо со мной? ''
ОНА закрыла глаза и поцеловала его.
Уходя утром, он сказал: ''Все было здорово, только давай это останется между нами''
ОНА протянула руку и смахнула невидимую пылинку с его плеча.
ОН сказал: ''Я как-нибудь тебе позвоню''
ОНА кивнула и захлопнула дверь.
ОН позвонил вечером того же дня.
Её не было дома.
ОН дозвонился ей на сотовый только поздней ночью.
ОНА позволила приехать только через неделю.
ОН спросил: ''Ну, как ты развлекалась без меня? ''
ОНА улыбнулась и предложила ему кофе.
ОН звонил ей почти каждый день.
ОНА иногда просто не поднимала трубку.
ОН приезжал к ней, когда она разрешала.
ОНА не объясняла, почему приглашения были такими редкими.
ОН понял, что хочет быть только с ней.
ОН нервничал, когда она не отвечала на звонки.
ОН выходил из себя, когда узнавал, что её видели с другим.
ОН хотел, чтобы об их связи знали все.
ОНА была против.
ОН хотел, чтобы она была только его.
ОН приехал к ней с огромным букетом алых роз.
ОНА приняла цветы, но попросила больше не приезжать без приглашения.
ОН хотел попросить её стать его женой.
ОНА сказала: ''Я сама по себе''
ОН закурил, у него дрожали руки.
ОНА сказала: ''Я свободна''
Ему вдруг стало холодно.
ОНА сказала: ''Я никому ничего не должна''
Ему показалось, что сердце остановилось. .
Кскс П
...искренность в своей непредсказуемости...
мощный необычный ум
Zaure *
Опасность и загадочность - приманка для мужчин.
так бабьими глазками-то смотришь! =)))
Гулсим Джаулбаева Об том и речь) А мужики в массе своей молчат об этом....
Есть обаяние, есть грубость, и нежность, доступность, и не доступность, загадочность, и открытость, она может посмотреть так, что вы ни когда не забудете ее взгляд, и при этом она может не быть красавицей