Психология

Сильная женщина-миф или реальность?? И кто она??

И МИФ, И РЕАЛЬНОСТЬ

Женщина и мужчина
СХОДСТВА И РАЗЛИЧИЯ
1. Женщина выходит замуж, надеясь, что супруг со временем изменится. Она ошибается. Мужчина женится, надеясь, что супруга никогда не изменится. Он тоже ошибается.
2. Женщина беспокоится о будущем, пока не выйдет замуж. Мужчина не беспокоится о будущем, пока не женится.
3. Каждый женатый мужчина может забыть все свои ошибки. За него их будет помнить жена.
4. Чтобы быть счастливым в браке с мужчиной, его надо много понимать и немного любить. Чтобы быть счастливым в браке с женщиной, надо ее много любить и даже не пытаться понять.
5. Успешный мужчина - тот, кто зарабатывает столько, сколько его жена не может потратить. Успешная женщина - та, кто сумела найти такого мужа.
6. Мужчина всегда заплатит два доллара за одно долларовую вещь, если она ему очень нужна. Женщина всегда заплатит один доллар за двух долларовую вещь, даже если она ей совсем не нужна.
7. За женщиной всегда последнее слово в любом споре. Все, что мужчина скажет после этого - уже новый спор.

Просьба к сильной половине человечества - повторно прочесть последний пункт.
Ирина Каракулова
Лучший ответ
к примеру
это НЕЧТО
Просто Не Я
Ангела Меркель
Юля Сабдюшева
Слабость это депрессии, инфантильность, комплексы. Нравится? Мне нет лично. А женщины этим кичатся, потому что легче ныть по жизни.
Я, например ;)
Родишь .. поймёшь..
реальность. моя мать-сильная женщина. моя девушка-сильная женщина. сильная-это та, которая не ломается, не сдается, идет к своей цели несмотря ни на что.
Реальность, жизнь заставляет быть сильной.
Kseniya Sumkina
это черепашка - ниндзя)
Сильная духом. Их много всегда. Мужчины их не очень любят, ибо вынуждены рядом с ними признать свою слабость, а это серьёзный удар по мужскому самолюбию.
Яна Чуланова
Виолетта Воронова ошибаетесь, нормальному сильному мужчине такая и нужна.
та которая может взять в 3 дырки сразу
к сожалению реальность.... т. к приходится все решать самой
Елена ***