Мужская природа запрещает
тратить время зря перед
закрытой дверью.
Должно быть "приглашение",
хотя бы лёгкий шорох или свет свечи.
Психология
первый шаг всегда делает мужчина? это миф или реальность?
Это стереотип. Который "Удобен"..по ситуации, -либо Мужчине, либо - Женщине
и не боле
Это стереотип.
ой как по-разному-)))
миф
Миф получается в результате того, что он реально не подумал делая это...
Мужчина открывает дверь...:)))
Это реальность. Просто иногда ролями меняются мужчины и женщины. Женщина берёт на себя роль мужчины и наоборот. Но принцип остаётся один - первый шаг делает мужчина.
Татьяна Фокина
ммммммм....круто-)
..каким -то образом ему можно дать понять, что Можно сделать этот шаг..)) )
Да вообще, всякое бывает. . выкинешь что-нибудь (типа, на звонки не отвечаешь, исчезаешь из поля видимости, да разное) , естественно.... подъедешь)) )
Двояко однако, но сегодня в европе от женщины больше зависит...
Смотря куда шагать!
Первый шаг делает женшина, проходя мимо мужчины.
Первый шаг всегда должен делает мужчина! Мы же не приглашаем их на первое свидание и не дарим обручальное кольцо! Мужчины не любят женщин - которые бегут впереди паровоза!
Татьяна Фокина
На всякое найдется свое...
Это просто очень удобно для девушки.
Делает, но выбирает женщина
В идеале хотелось бы чтобы мужчина.... сам, а в реале приходиться женщине, да еще и так чтобы мужчина подумал что это его инициатива, и так всю жизнь))))))))))
Может быть мужчина и делает первый шаг, но выбор делает женщина!