Психология
Делать самой первый шаг - это плохо? Нужно ждать шага от мужчины? Например, пригласить на танец, признаться в любви?
Тогда мужчиной станете Вы.
Какая разница.. Всем руководит желание....
"Надейся и жди. Вся жизнь впереди. " :-))
Конечно... и предлагать начать совместную, семейную жизнь тоже..))
Anastasia Shevchenko
Конечно, хорошо? Или конечно, плохо?
..открыть дверь, вынести на руках...
Первый шаг должен сделать мужчина,
а подтолкнуть его должен взгляд женщины.
Смотря какого мужчину хочешь видеть рядом )))
Если подкаблучника, то делай первыйшаг всегда сама. ))
если ждать, можно и не дождаться....
всегда нужно активно гнуть свою линию, если она есть..
Считаю что мужики хоть и выглядят уверенно итд храбро но им иногда труднее бывает сделать первый шаг, особенно когда реально нравится девушка... поэтому девушка должна намекнуть о том что ей человек не безразличен... не так круто конечно что сразу в любви признаться.... так как может вы в человеке ошибаетесь, вы ему в любви а он посмеется в компании друзей и дальше пойдет... или использует вас, надо быть точно уверенным что этот человек к вам питает симпатию, а не только секс. влечение.... ну и так круто сразу конечно открывать душу не стоит сразу в любви признаваться, а давать намеки там что взаимно.... чтобы мужик не боялся быть осмеянным вами же если его чувства искринни... а ваши предположим нет...
нет--женская природа выбирает сама.
Можно подтолкнуть но не сильно.
Может сам разгонится )
нет, не плохо. нет не нужно. хватит жить стереотипами
надо делать так чтобы в любой момент можно сказать"Да с чего вы взяли я не такая)) " но ждать бесполезняк
Полностью согласен с Рыбкой.