бесконечно долго можно ждать, надеяться и верить... .
только вот как это больно.... ну это уже наверно другой вопрос..)
Психология
Сколько времени может ждать женщина,пока мужчина преодолеет свою стеснительность и сделает тот первый шаг?
..если женщине вы так же интересны, как и она вам... может подождать.. но перебор во времени.. в долгом собирании не нужен.. чтоб поздно не было::)
скоро вымрем !
Ожидание-- смерти подобно....
какое ожидание, такой и шаг.. .
ожидать это тоже большое искусство...
если это нормальная женщина то долго ждать не будет - разожмёт челюсти и вильнёт хвостом
Время не имеет никакого значения.
ждать? нет.
А переживать по этому поводу можно всю жизнь ((((((((((((((((((((((((
Иногда не стоит ждать, а надо сделать самой тот первой шаг вперед.)))
есть женщины, которые умеют ждать столько,
сколько мужчине потребуется ,
чтобы помочь ему преодолеть стеснительность
и сделать свой первый мужественный шаг.
естественно, когда этот мужчина - ещё ребёнок.
в других случаях, при такой "стратегии" они могут НЕ встретиться.
(их жизненные пути рискуют не пересечься)
сколько мужчине потребуется ,
и сделать свой первый мужественный шаг.
Ждать будет столько, на сколько у неё хватит терпения. А количество терпения зависит от силы любви...
Батюшки !!!Покажите мне этого стеснительного.... редкий экземпляр !
моя ждала достаточно долго. оба мы стеснительные. и этот первы шаг сделали вместе.
любит Вас, значит ждёт.
Отчасти это зависит и от самой женщины.
Ровно нисколько, не стоит с таким заморачиваться, ну а если уж он сильно нужен, она просто валит его на диван..: -)))