именно это и делает его своим что он как бы твоё второе продолжение и это не обязательно
любовь и не обязательно суррогат придуманный по имени "дружба" ты можешь его воспринимать
как очень родное существо для тебя.... и ничего не меняет что когда то меж вами и был секс
это уровень немного другой чисто ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ.... и не сказать ему о своём таком особом
отношении к нему равносильно предательству по отношению к себе.. . если ОН уже близок иебе до такой степени то это не уличный незнакомец.... а уже очень хорошо известный тебе человек
и если он не проявит должного внимания к твоим нуждам в нём.. . это человек никогда не использует это против тебя.. . просто ты должна предоставлять себе ВСЕ ШАНСЫ а не
выборочно подсунутые тебе рассуждениями а не чувствами и интуицией
Психология
Если женщина чувствует мужчину именно Своим,нужно ли сделать так,чтобы он об этом узнал?
On toje doljen ato 4iuvstvovati i toliko..
Да глупости это все! Если он "свой", ей и делать ничего не надо- он сам все сделает)). И все получится само собой.
Пусть станет своим -- тогда и узнает. =)
дофига таких чуствующих.. . НЕ НУЖНЫ ВЫ !!!
Возможно да, возможно нет. Если Вы знаете или чувствуете, что избранный Вами человек может ответить взаимностью, то да, лучше не говорить в любом случае, но вместо слов делать движения.