Психология

Всем мужчинам от женщин нужно только одно, а всем женщинам от мужчин - только ДРУГОЕ? Что именно?

Анна Мороз
Как сказано в одном из Писаний - "быть одеялом одни для другого"!
Not Yours ***
Лучший ответ
Анна Мороз Доброго дня Вам и супруге Вашей)
Другое, несомненно.
Мужчина нам нужен и чтобы оставался мужчиной навсегда.
Натали *
Анна Мороз ))) навсегда! !
у нас тоже климакс бывает, увы. Просто, не такой явный, как у вас.
красивых слов и денежек
чтоб любил, цветы дарил и зарплату отдавал, тещу "мамой" называл и т. д.
Erkegul Shuker
что бы верным был и всегда рядом ну и так всякое разное....
интернетовская чушь
Aliya Tulepova
Приплыли, называется) Любовь нам нужна от мужчин: страстная, всепоглощающая и красивая))
Юлия Большова
Анна Мороз Доброе утро, дорогая)
Bibi Bushukova
"Каждый выбирает по себе.... "
Татьяна Жалюк
деньги...
Ирина Соколова
Натали * классический ответ человека, которого обидели очень.
Мужчинам пища для ума и секс, женщинам пища для души и деньги.
бабосы и защита потомства ну и ее самоей
Полина Иванова
Странные люди. . придумают стереотипы, и сами в них запутаются. Никогда не думала что мужчина должен содержать женщину. Но думаю что мужчина, как сильный пол, должен решать те жизненные проблемы, которые не по плечу женщине. Зато женщина не должна превращаться в кухонный планктон, ей надо доказывать себе что она кое что стоит в этой жизни. У неё должно быть любимое занятие и цель. А средства -дело наживное, если любящие понимают друг друга, иногда даже без слов.
Женщинам нужно самое необходимое, тогда она будет счастлива! А мужчинам, когда он растяпа, много всего того, что у него нет!
Марина Жогло
Это циничное заявление. И ответы тоже будут такие же нелепые.
Анна Мороз Это не мое заявление, а общеизвестное бытующее мнение.
А это уже совсем ТРЕТЬЕ, как говорят в Одессе ))
Roman Roman
материальное обеспечение и удовлетворение
Svetik Dietrich
Провокация . Лично мне от мужчины нужно лишь качественное отношение к себе.