Психология

Всем мужчинам от женщин нужно только одно, а всем женщинам от мужчин - только ДРУГОЕ? Что именно?
Как сказано в одном из Писаний - "быть одеялом одни для другого"!
Анна Мороз
Доброго дня Вам и супруге Вашей)
Другое, несомненно.
Мужчина нам нужен и чтобы оставался мужчиной навсегда.
Анна Мороз
))) навсегда! !
у нас тоже климакс бывает, увы. Просто, не такой явный, как у вас.
красивых слов и денежек
чтоб любил, цветы дарил и зарплату отдавал, тещу "мамой" называл и т. д.
что бы верным был и всегда рядом ну и так всякое разное....
интернетовская чушь
Приплыли, называется) Любовь нам нужна от мужчин: страстная, всепоглощающая и красивая))
Анна Мороз
Доброе утро, дорогая)

"Каждый выбирает по себе.... "
деньги...
Натали *
классический ответ человека, которого обидели очень.
Мужчинам пища для ума и секс, женщинам пища для души и деньги.
бабосы и защита потомства ну и ее самоей
Странные люди. . придумают стереотипы, и сами в них запутаются. Никогда не думала что мужчина должен содержать женщину. Но думаю что мужчина, как сильный пол, должен решать те жизненные проблемы, которые не по плечу женщине. Зато женщина не должна превращаться в кухонный планктон, ей надо доказывать себе что она кое что стоит в этой жизни. У неё должно быть любимое занятие и цель. А средства -дело наживное, если любящие понимают друг друга, иногда даже без слов.
Женщинам нужно самое необходимое, тогда она будет счастлива! А мужчинам, когда он растяпа, много всего того, что у него нет!
Это циничное заявление. И ответы тоже будут такие же нелепые.
Анна Мороз
Это не мое заявление, а общеизвестное бытующее мнение.
А это уже совсем ТРЕТЬЕ, как говорят в Одессе ))
материальное обеспечение и удовлетворение
Провокация . Лично мне от мужчины нужно лишь качественное отношение к себе.