Психология

Почему на пляже мужчины смотрят с интересом именно на полненьких женщин?)

Даша Морозик
так ведь столько тела. . и оно такое мягкое
на меня тоже смотрят но я что палка--чесно!
о слегка полноватой красотке мечтают многие мужчины, хотя и не признаются в этом, боясь показаться смешными. худенькая хороша в одежде, а вот полненькая- без. оценивая женщину, он в первую очередь оценивает, насколько она сексуальна. и пышные формы- грудь, бедра- первое, на что обращается внимание мужчины. не говорю, что чрезмерно висящий живот порождает интерес. в красивой полноте важны пропорции, хорошая осанка и не закомплексованность. женщина, с достоинством несущая свою полноту, всегда привлекательна и приятна глазу мужчины, даже тогда, когда он любит худышек.. .
Потому, что половине мужчин нравятся полные женщины, а другая половина боится в этом признаться! :))
Ленка Чернилина ну,не всем конечно...но есть действительно любители полных!)
бояться... а если эта корова в водоем полезет, то он из берегов выйдет...
Может думают "Вот же колбасный завод"...
Я когда смотрю на толстопузых дядек, я совсем о них не мечтаю, я пытаюсь определить какой это месяц беременности: D
Голодные
Елена С.
Это точно доказано, что именно на полненьких?
Может думают:
- Ну куда ж ты такая жирная вышла то? и не стыдно?
- вот лето и показало кто жрал ночами. .
- как она смогла натянуть на себя этот купальник?
- неужели кто-то это трахает.. .
- сколько складок, щас все посчитаю!
- она ещё и здесь жрёт. .

честно говоря, я сама не худая, но мне почему то не верится, что мужчины смотрят на полных на пляже без содрогания. Может это мои комплексы, но я вижу, что на стройных они смотрят охотнее))
Даша Морозик Смешная подборка))))
Уродство притягивает взгляд. Человек в шоке не может оторвать глаз от кошмарного зрелища.
A Sonich
Это не так.
Яна Жданова
Яна Жданова Надо полагать, все три поставившие мне пятёрки женщины худенькие.
есть за что ухватиться )
дааа???))) а я думала что на пляже вообще никто ни на кого не смотрит...
Ludmila Kim
не только мужчины ) я тоже смотрю. . интересно же )
Наталья Якуб
не хотят кости обнимать: ) на разных смотрят и особенно на ноги
Lada Lada