В Советские времена вино было паршивое )
Портвейн пили только конченные алкаши .
Коньяк хороший дорого и не везде достать можно было .
Хотя после всяких Хеннесси я не понимаю, как можно пить молдавский или армянский коньяк .
А водка была самая распространенная и доступная .
Психология
Почему на Руси мужчины так много пьют именно водки, спирта, а не вина?
В советское время с удовольствием пили вино, оно там было не из порошка, а качественное!
Посмотрите количество потребления Алкоголя по статистике..
по факту пить начали только во времена Брежнева в период застоя.
И только потому, что Брежневу сказали, что очень выгодный бизнес производить и продавать водку.
Тогда началась рекламная компания и начали спаивать народ.
изучите эту тему.
На Руси алкоголь не употребляли, это факт!
изучите эту тему.
А почему ты решила что это ТОЛЬКО на Руси?
Я за водку, но только вкусную. =)
Не больше чем, к примеру, в Финляндии, Болгарии, Китае или... много ещё где.
))
Спирт?
Вряд ли кто-то жарит спирт в наше время.
А водка - это то, что надо!
Это круто!
...Особенно с мороза и под горячие пельмешки.
))
Спирт?
А водка - это то, что надо!
Это круто!
))
Так дешевле
Не их вина.
Лично из моего опыта ни то ни другое не стал бы употреблять содержащее алкоголь. Я вообще не вижу смысла употреблять если не ставишь целью напиться, но ни вино ни водка уж точно, это писдец. Вино сушит сильно. От него очень мерзкий перегар. Водка бьет сильно и от нее тоже мерзкий перегар но уже на утро, когда с бодуна хочется жрать но как только ты что-то скушал это рвется наружу. Фу млять.
Не пью водку, если только спирт медицинский, самогон или красное сухое вино .
потому что на улице мороз, чай не во франции живём
Ну так и так все явно- больше спирта больше эффекта, не?
Холодно.
водка честна с тобой
она не прячестся за заигрывающим вкусом
необычным цветом
аромотом дубовых бочек
маслянистым послевкусием
или шоколадными нотками
русская душа
алмазы
водка
стерильность помыслов
она не прячестся за заигрывающим вкусом
необычным цветом
аромотом дубовых бочек
маслянистым послевкусием
или шоколадными нотками
русская душа
алмазы
водка
стерильность помыслов