Психология
почему чем богаче мужчина материально тем хуже он относится к женщинам вообще и просто как к личностям?
Деньги лишь катализатор, проявляют то, что уже есть, как и тяжелая болезнь, например.
Denigi zatmivaiut VSEO..Berut verh nad lichnostiu.
Таковы правила игры нашего общества.
Мерзавцам они позволяют стать богатыми. И женщины конкретного социума сыграли в этом не последнюю роль. Но не везде так, поверьте. Есть цивилизованные страны.
Мерзавцам они позволяют стать богатыми. И женщины конкретного социума сыграли в этом не последнюю роль. Но не везде так, поверьте. Есть цивилизованные страны.
синдром богатства - все покупается - в том числе и женщина
Да забыли наверно многие мужчинки, что такое любовь, и на свои чувства наклеили денюшку. Да и глазки свои залепили ими.
Потому что сам не умеет нравится женщинам как человек, как личность. И это своё неумение заменяет материальной обеспеченностью и в отношениях подает себя как спонсор. А если человек подает себя именно таким образом, то отношения всегда низводятся до банальных торгашеских подсчетов, где нет места естественному интересу к женщине как к личности, как к интересному человеку. Деньги в неумелых руках всегда портят отношения. Вот, у студентов нет денег и они стремятся понравится девушке прежде всего как личность, а для этого саму девушку надо рассматривать как личность, знать её интересы, вкусы, увлечения и т. п.
это к Мужчинам не имеет никакого отношения
Потому что теряет истинные ценности со временем. Забывает истинные ориентиры счастья и свою истинную природу. Неважно - мужчина или женщина.
Обывательство крыльев не дает. Не может просто.
Обывательство крыльев не дает. Не может просто.
Это не зависит от пола. У меня есть родственница, в точности такая же. Только 1 % богатых людей - остаются ЛЮДЬМИ. Богатство - это большое испытание, как и бедность.
ну смотря к каким женщинам.... если женщина нужна мужчине, то он будет себя вести достойно.
чем больше денег, тем больше овец на него липнут, доказано практикой. Сам я внешне неочень, но стоит положить на стол ключики от джипа....
Похожие вопросы
- Почему чем богаче мужчина, тем развязнее он себя ведёт?
- Почему гомосексуализм среди мужчин так сильно интересует общество, а среди женщин не особо?
- Как вы относитесь к женщинам вообще без косметики?
- Почему у современных мужчин нет ни уважения, ни трепета к женщинам?
- Вы хоть раз встречали мужчину несказавшего ни слова дурного в адрес женщин? Вообще по жизни такой он, всегда.
- Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и.Почему так называемые мужчины никак не признают тот факт,что женщины больше
- Почему если матерится мужчина, значит хочет подраться, а если матерится женщина - хочет заплакать?
- Почему у некоторых мужчин такое завышенное самомнение, типа они любой женщине нужны?) ) Я, например, с некоторыми и двух
- Почему на пляже мужчины смотрят с интересом именно на полненьких женщин?)
- Почему все больше мужчин отказываются от совместного проживания с современными женщинами?