Психология
Вы хоть раз встречали мужчину несказавшего ни слова дурного в адрес женщин? Вообще по жизни такой он, всегда.
Да!. Мой друг на работе Игорь. Его даже моим мужем прозвали. Во всем мне помогает и никогда ни в чем не упрекает женщин. Он их любит потому что!)
Да, он как то всё как данность воспринимает и даже по моему и не думает об этом.
Встречала.
))
повезло мне.
))
повезло мне.
30 лeт нaзaд встpeтилa. Этo мoй муж
Да, встречала.
Женщины Святы!! Я говорю так!
Я вообще не встречал человека, который бы ни сказал плохого ни о ком.
Ага. Герасим зовут, и собачка у него была..
Честно признаюсь, раз сказал учительнице в первом классе, что она задаёт много вопросов и не даёт возможности нам ничего спросить. Больше не было, женщины они как дитя, с ними разве можно грубо или плохо обращаться, конечно, мужчина уважающий свою мать, никогда не станет обижать других женщин. Воспитание.
Ты когда нибудь встречала женщину, которая сама не стервит а мужику разрешает? только почему то наоборот так всегда происходит, как у сша с рф, сша ведёт себя как истероидный олигофрен а рф в ответ вакцину, смотрю иногда - бабу как будто наизнанку выворачивает а мужик спокойный
Был такой знакомый. Мало того, он дрался с другими мужиками если те дурно высказывались о женщинах, даже которых он не знал ))
А ты по жизни встречала женщину которая хоть раз не упрекнула мужчину в чем то?
Марьям Фаворская
Начинается. Просто на вопрос ответьте.
не припомню.
Ада Словак
вы встречали?)
Ада Словак
есть девушки очень хорошие, о которых не скажешь ничего дурного) а если в такую влюбиться, то и в мыслях не придет ничего плохого
Владимир Путин