Психология

Почему женщины не любят Ксюшу Собчак,ни от одной ни разу не слышал ни одного доброго слова в ее адрес?

лично мне нет до нее никакого дела, девушка и девушка, привлекательная довольно таки, только вот дизориентирована как-то, странно немного, после некоторых ее выходок видеть ее в политике,
вот если бы она с самого начала пошла по стопам отца-занялась политикой, то о ней сложилось бы несколько иное впечатление,
ей потакают, с ней соглашаются, но ведь ясно как день, что это лишь потому что она дочь своего отца
Карина Хоссон
Лучший ответ
Я с ней не знакома и любить или не любить нет повода.
Но судя по тому, что она говорит (когда себя контролирует) вполне разумная и образованная девушка.
п. с. А как она отрывается я видела в программе "Розыгрыш". Там было сплошное пи-пи-пи-пи
Ольга Мыцик
своеобразный человек, но неплохой
видно что добрая
а что остра на язык. . это её амплуа
Зарина Гаитова
" И в этих высших закрытых учебных заведениях отпрысков богатых фамилий учили чувствовать себя вполне непринуждённо, не стесняясь своего богатства в среде менее удачливых сверстников".
Ну почему? Многие к ней хорошо относятся, даже жалеют- страшненькая же она и одинокая)) .
Вот если бы красавица была и мужа миллионера имела, тогда да, не любили бы))).
Могу сказать. Я считаю Ксению умной, обаятельной, доброй. И это-не лесть.
сабчак -имя нарицатильнаё и прашу ка мине ейна имя ни приминять )))))))))))
Панимашь ли, ейны радаки пастаралися привить ей самаи атвратитильнаи разврасчённаи взгляды на жисть. Али ана их паказаваить, можа ана белая и пушистыя, токма мала кто аб ентам знаить !
Ira Salaeva
А мне нравится она-умная девочка, ломающая шаблоны.
женщины вообще чаще мужчин любят, а женщин других не особо, потому что женщина с женщиной размножаться не может
Анна Чернова
собчак форева
Она дискредитируют всех особ женского пола в своём лице.
Не знаю, мне она симпатична.. . Может, потому что я в один день с ней родилась)
Ирина Лопатина
Завидуют!)
Снежа Sneja
Человек в 30 не может быть конченным. Ксения развивается.. . становится лучше.
Проявляет неплохие человеческие качества - смелость, честность, искренность.
Она очень неглупа. Думаю, что она раскается в Доме-2.
Aikorkem Halelova
потому что она умная, образованная, богатая и известная.... девочки ей завидуют)
не терпят соперниц на конюшне
Лидия Зайцева