Дарите! Дарите! Дарите!
Говорите! Говорите! Говорите!
мой адрес ни дом и не улица! Мой адрес СНГ!
Психология
Вы откажитесь от счастья , от добрых слов в ваш адрес ?
Не совсем поняла вопрос. Счастье - это не внешнее, это внутреннее. Я счастлива всегда, даже когда испытываю эмоции боли или печали. Я не умею быть несчастной, так что отказываться просто не от чего,. . а добрые слова это внешнее. отношение других. Если почувствую, что они во мне усиливают нежелательные качества - самоуспокоение, гордыню, лишнее воображение - откажусь. Другое дело если сам человек любит и нуждается в своих добрых словах мне. Тогда буду принимать - не ради себя - помня, что это выражение другой души, которого я не заслужила.
Откажусь.... если....
Ксения ***
Утро доброе!Если ...что?
Никода! Но смущаться буду)
Нет.
Ну, кто же по собственной воле от счастья откажется?)) Мы готовы его принять, давайте его сюда.))
от лицемера откажусь.. .
только приму искреннее отношение к себе
Разве что ради чего-то большего, например, ради продления жизни близкого мне человека.
От лицемерия конечно, а так, кто от добра отказывался? :)
от счастья нет, от добрых слов возможно.
Ага, да кто его так просто даст))) . Порой с топором и пистолетом не отобрать, не взять, не украсть, не заработать. Получается, что вы говорите об огромной мышеловке, в которой как приманка лежат атрибуты нашего представления о счастье...
ну чо я дурак шоль..