Психология

Какие слова в свой адрес вам слышать обиднее всего ? доброго вечера всем ))

Анна Медведева
те, которые извращают мои лучшие намерения относительно другого человека, переворачивают и низводят их до якобы моей же выгоды в ущерб облагороженного мною человека.
те, которые перечеркивают значимость сделанных мною добрых дел и проделанной кропотливой работы.
Наталья Суздаль
Лучший ответ
велик и могуч русский.. всякие.. .

тоже переживу.. .

ибо не знают, что творят
Эля Гулиева
уже по бубну....
чтобы меня обидели, надо мне эти слова счесть за обиду, а здесь меня научили терпимости, вот я и думаю, чтоо каждый ИМЕЕТ ПРАВО на свое мнение...
Алла Ставицкая
неудачница, что мужчины бросают, глупая, нечестная
Правду, и ничего, кроме правды!...)) )
Ибо сказано в народе "Правда глаза колет! "...
Почему обидно?
Потому, что, если сказано - ЗНАЧИТ, ОЧЕВИДНО, а тот, о ком сказано - внутренне с этим согласен и ничего с этим не может поделать!
Raisa Belenkaya
никакие, мне главное, что я думаю о себе
Не волнует, не касается!:)
Валя Валюша
Что, мои дети не нуждаются в ,,ПОДСКАЗКАХ,,!!
Сплетни, которые распространяет и шепчет на ухо "фаворит управляющего" управляющему, после того когда был уличен в "липовых отчетах" и докладах... .
Гниду и раздавить можно легко, но если бы управляющий хотя бы открыл глаза и захотел увидеть правду...
Елена Дулова
Что бы не было сказано, это не я, не бывает обиды, а бывает жаль человека не зрелого! _)
Лилия Яковлева
слова сочувственно-жалеющие.. .
мгновенно раздражаюсь -
о боже неужель я слаб?
Незаслуженные
Вранье. Люблю. а потом нет достало уже. Пренебрежение чувствами другого
Мне как то пофиг, но не приятно слышать всякое вранье и сплетни не являющиеся правдой в свой адрес.
Марина Хомич
*[Quma] D [Morna]* а кто решает что правда а что не правда?
правда это вероятнее всего что то хорошее) все плохое это не про нас) мы ж себя любим) да СашОК?)
Не соответствующие действительности.
несправедливые.
Обвинение в воровстве и обмане. Но я переживу)) ) Доброго дня!
самое важное для меня лично
это когда любимый мой человек врет вот эти слова
Сейчас вообще нет таких слов чтобы вывели меня из СЕБЯ!! Поднявшись вы социка смешно наблюдать интриги жадность и другой негатив!!
Лилия Иртюга
Уж не знаю.. . Поизучав психологию и религию, я дошла до того, что уже практически не способна обижаться и злиться на людей...
Не нужна.
Олеся Бирюкова
Правдивые слова, тем чем мы являемся на самом деле.
когда на добро. отвечают злыми словами
бесит выражение: не переживай.
уличает в моей нервозности.
В свой адрес обиднее всего слышать обман и обещания.
Упрёки.
Сам удивляюсь, но не умею обижаться ни на что, завидовать тоже не умею. Могу только радоваться или переживать. Так что говорите что хотите-мне по фигу.
Противоположные моим чувствам и мыслям. :(
Любовь Ленская
ты меня кинул
Не люблю, когда кто- то говорит, что я эгоистка.
Обвинения В ЧЕМ БЫ ТО НИ БЫЛО....
Есть Божье Творение-Я!

Я и Ты! Любой.... Человечише!

Покров Каждому-Есть-ЛЮБОВЬ БОЖИЯ****

зНАЯ эТО!
иСПОЛНЯЮТСЯ оНИ вСЕГДА-ПО вЕЛЕНИЮ бОГА****
а ЖИЗНЬ-ВЕДЬ Прикрассна!
Незаслуженные.... ___трудно принять... ___:(
Татьяна Гомина
"Ты врешь". Прям убивают эти слова.
Вера Еремеева
Оскорбления
Юлия Блинова
Мне обидно слышать ЛЮБЫЕ обидные слова. А провокации - просто ненавижу.
Только те которые подслушал...
сплетни и толки
гнусные!
ты лысая толстая истеричка. только мне в такой комбинации их никто не говорил)))))
По настоящему обидеть может только близкий человек, а что говорят чужие, не столь важно, что бы на них обижаться
Ирина Шадрина
неправду
когда ты вдруг узнаешь, что твой лучший друг распускает про тебя сплетни (причем придумывает сам) , а тебе в глаза говорит, что это все не он а кто-то другой. А когда ты спрашиваешь зачем ему все это, он растерянно моргает глазами и говорит, что и сам не знает.
да не придумали ещё такие слова!
Не так РАНЯТ СЛОВА, как ВЗГЛЯД, с которым они были произнесены.. .

Ведь и "люблю" можно сказать с потухшими глазами, а "ненавижу" - С ОГОНЬКОМ... *****
Когда ко мне обращаться в уменьшительно-ласкательной форме.
никаким. пусть говорит че хочет, я то знаю что я не такой
Для меня важнее не слова, а каим тоном они сказаны
мне по фиг их голосовые напряги