Психология

Как бы отреагировали, если бы к вам пристал мужчина со словами ;"добрый вечер" ? (вопрос женщинам)

При этом у вас нет желания к общению с неизвестными людьми, внезапно пристающим к незнакомым женщинам под вечер.
Анна Полухина
Сказала бы, что тороплюсь, и ушла.
Алевтина
Лучший ответ
Это ещё не приставание. Тоже поприветствую и отвернусь.
_Miss__Kaprizzz _
Анна Полухина ...попытка пристать с разговором к постороннему с выдачей комплементов, ну наверно определяет содержание возможной беседы, а если вы не настроены на эту беседу с посторонним человеком?
Давай, проваливай!
"Добрый вечер". Теперь я знаю, чем тебя можно выбесить.
Люда Морозова
Анна Полухина ...навряд ли, радость "карусели"))
Комментарии про мужчину оставлю здесь.

Что ненормальные люди существуют и он мог бы быть одним из таких. Хотел, может быть, чтобы что-то было так, как хочет именно он.
Ответила бы добрый вечер. Интересно, что последовало б дальше, я любопытная
Ольга Юкова
почему я обязана реагировать на незнакомых людей мимо проходящих. "Добрый вечер" только нездоровый человек может сказать, пьяный или под веществами.
Юлия Любящева
Юлия Горшкова Может он познакомится хочет. Эх вы... все в своих интернетах только и пропадаете..
Что значит пристал? Пристающих я боюсь. а если просто поздоровался, я с ним тоже поздороваюсь и может даже поговорю.
Анна Полухина ...незнакомый человек пытался навязать разговор, с каким то не понятным "окрасом".
И вам доброго!
Alma [M.m]
Анна Полухина ...не плохо, но низя, вдруг поток слов и не остановится.
Спокойной ночи
Сказать ему "а ты знаешь с кем имеешь дело, к кому решил тут приставать", с кем ты тут холоп обыкновенный решил липнуть и привязываться, ты бы знал кто я такая, и сразу мимо бы прошёл, ибо есть я барыня-барыня, барыня сударыня, дарыня доярушка, ой дарыня боярушка, есть я принцесса, не такая как все, по тому ко мне не липни, мимо иди, лучше со мной не связываться, я из благородных кровей, отец мой бывший король, а муж текущий король а я его принцесса, если не хочешь с ними иметь дело, лучше оставь меня и отвали, иначе тебе не повезёт, я не из тех, к кому можно липнуть, даже не дыши на меня и не смотри, не пачкай пол по которому я иду..

Вот дал вам хорошую инструкцию, как вам и другим принцессам современности отшивать таких людей обыкновенных, так вот нужно ловко выводить их из зоны вашего величия и имперейшества..
Asi Abdullaeva
Анна Полухина ...это конечно, интересно, но все же предпочитаю более скромные отзывы на приставание незнакомого мне лица, но достаточно лаконичные, что бы понять их с первого раза, а иногда можно и мимо пройти, вставив в уши наушники, и дать понять, что его не слышат.
Елена Сергеевна Честно, я посмеялась)))) просто представила такое действо))