Психология
Мне_кажется мужчины_разучились_ухаживать__ни цветочка_ни подарка_ни слова доброго_ждут когда_женщина всё на себя_возмёт?
подарки надо уметь принимать чтоб ещё дарить хотелось
Сами виноваты!
Я однажды видела, как девчонка перетаскивала парня через лужу. .
Ради прикола, конечно. Но ведь у них с юмором плоховато.. всё за чистую монету принимают.
Ну вот и ...пожинаем))
Возвели мужчину в культ... теперь пожинаем плоды...)

да раньше были мужики - нос крупинкой член дубинкой три палки бросит и на руках носит. А теперь - нос картошкой член гармошкой в в ногах закончит и на бутылку клянчит
да если уже речь зашла то и вы далеко не отошли он в порыве чувств - отвезу тебя я в тундру отвезу на бам от е ...у тебя на рейсах на съедения отдам волкам, она - не вези меня ты в тундру не вези на бам отымей в подъезде
на бутылку дам.
а по поводу вопроса вот женщина всё на себя_возмёт?...
извиняюсь за пошлость но не я такой реалии таковы.
на бутылку дам.

Эти негодяи порой сидят у компьютера, когда жена тоскливо читает в постели книгу о любви... Закончен век цветов и грёз..)
Бросьте вы его. Зачем он вам такой невнимательный.
А потом - на-ка тебе приглашение в суд за домогательства.
И не говори. . Жмоты.. Я вот вообще от мужчин ни разу в жизни цветочка не получил
эмансипация, хуле
Прошлая аватарка лучше, Ань. Честно.)
Елена Кривобокова
приму к сведению___спасибо__
Я с вами не согласна.
Дак мы женщины то равноправия добиваемся, то слабой прикидываемся... нас же не понять!!! !
Скажите прямо мужчине, всё, что хотите, он поймет
и не говори... мерзавцы...
Милый человек, где Вы таких людей находите и как? Частенько нахожу "барьеры" от девушек, которые стесняются ухаживания и цветов с конфетами. Привык ухаживать и этому делу отдаю всего себя.
во во! абсолютно согласна. иногда жалею что не родилась во времена амазонок и не была одной из них.
даааа, не те женщищины нынче
А может быть причина в нас самих
кажется женщины тоже поменялись
Эт Вам только кажется. Нормальные мужчины всё сделают для любимой и с огромным удовольствием! Только вот нормальные мужчины (как и нормальные женщины) в наше время в большом дефиците)