Психология
Если мужчина говорит о том,как ему важен интим ,то он ждёт что женщина предложит ему типа приехать на кофе?А просто+
Общение ему не нужно?
Если б хотел общения, не говорил бы об интиме.
Aq.bag'am.betova Jan.ar
Привет)))смотрю подписалась ко мне))так он говорит что все хотят ,а н озвучивают типо)
Aq.bag'am.betova Jan.ar
Много хочет мало получит))
Не на кофе, а на чай)

Все зависит от того, как этот мужчина выглядит.)
Каждому здоровому мужчине нужен интим!)
Просто не каждый об этом говорит!))
Aq.bag'am.betova Jan.ar
Темпераменты у всех разные и нормальный мужчина понимает,что приличная женщина не переспит с ним ни в первую,ни вторую встречу
Да интим всем нужен)
Aq.bag'am.betova Jan.ar
Мне не особо
То есть человек предупредил, что ему нравится, допустим, шашлык.
А вы ему: " а что, поговорить о шашлыке и посмотреть видосики о нем тебе не достаточно?.."
Он сказал то, что нужно нам всем. Он просто честный человек. И не надо что то додумывать.
Aq.bag'am.betova Jan.ar
А я просто ответила что у меня другие ценности)
Надежда Гнатенко
Да, женщинам секс не так важен, как мужчинам.
значит он предупреждает - если интим для тебя не так важен как для меня, то наши пути расходятся) и правильно, что предупреждает об этом, так честнее) хуже когда наоборот - говорит то, что женщина хочет услышать, чтоб добиться своего, а потом хоть трава не расти, от этого женские обиды из за несовпадения её ожиданий с реальностью...
если он сразу о таком говорит,врядли она позовет его на чай,кофе.
Кому говорит Мужчина?
Если торгуют своими телами для секса за деньги, то вот их сразу предупреждают, что платят деньги за секс, сексом позанимались, деньги им дали и разбежались каждый по своим делам, при встрече могут даже не поздороваться? Ну , они , наверное, говорят заранее, что дружить, не переходя границ дозволенного,
не собираются
и жениться не собираются,
Жить семейно каждый день и каждую ночь регулярно постоянно без измен
не собираются?
Вообще проще вдали от посторонних глаз Других Людей за закрытыми дверями при помощи маструбации испытывать оргазм и спокойно жить, таким образом снимая стресс и половое возбуждение,
это бесплатно,
не надо деньги платить,
не надо связываться с Незнакомыми Людьми,
это беспроблемно,
нет риска заразиться болезнями во время секса,
это спокойно, комфортно, бесплатно.
Секс= это приложение и дополнение к Счастливой Семейной Жизни без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Вообще то не торгуют своими телами для секса за деньги, а мечтают жить счастливо семейно без измен.
не собираются
и жениться не собираются,
не собираются?
это бесплатно,
не надо деньги платить,
это беспроблемно,
это спокойно, комфортно, бесплатно.