Психология
почему женщины сами не знакомятся, а ждут когда им предложат? твоё мнение...
Мнение одно, мужчины самца и должны сами завоевать самку
МУЖЧИНА на ТО) иМУЖЧИНА)
чтобы знакомится с женщинойСАМ) .
Если он сейчас не можетПОЗНАКОМИТЬСЯ) )
то потом, что мне с ним делатьТА)) )
мне НЕмужчина ненужен))))
чтобы знакомится с женщинойСАМ) .
Если он сейчас не можетПОЗНАКОМИТЬСЯ) )
то потом, что мне с ним делатьТА)) )
мне НЕмужчина ненужен))))
На то воля бога.
Ну не знаю, я наверное не совсем современная дама) Первая никогда к мужчине не подойду! Уж лучше постараться привлечь его внимание, чтоб он сам мной заинтересовался. Мужчины - они же охотники.... Или это в 20 веке осталось? Просвятите)))
Эволюционное отсеивание. Самка-трофей. Самцы сражаются между собой, слабые теряют возможность испортить генофонд, сильные получают право оставить потомство.
так правильно! леди никогда сама не будет лезть с протянутой рукой )дурной тон! активные действия остаются на десерт)
А когда им предлагают, они отшивают.
У них планка слишком высокая. Но это их право.
У них планка слишком высокая. Но это их право.
Когда девушка не уверена в себе, то она считает, что не понравится парню и даже не пытается хоть как-то с ним познакомиться (боится, что он будет смеяться над ней) . Когда у девушки наоборот, много уверенности - она считает, что очень хороша и тот, кто нужен, сам подойдет и с ней познакомится.
потому что это правильно с моей точки зрения
они так больше нравятся или говоря по другому те кто знакомятся сами все получают быстрее но так же быстро и надоедают
они так больше нравятся или говоря по другому те кто знакомятся сами все получают быстрее но так же быстро и надоедают
Не знаю))) мне если надо я и сама могу зазнакомиться)))
умнее потому что, не лезут напролом ко всем подряд.
Светлана Белько
Были бы все мужики умнее и не было бы человечества.
Толку от знакомств мало, нет никаких гарантий, что человек хороший попадется. Надо как-то менее официально к этому относится, проще. Да и людей проверять на мозги.
Так принято не зря.... Ты когда нибудь видела, в природе, чтобы самка за самцом бегала? Я тоже нет) ) Женщине нужен мужчина сильнее её. Сильный - это лидер. От него идет инициатива. Привет)))
Мария Медведева
привет! ! вот соскучилась ))))
Ищут тех, кто действительно очень неравнодушен к ним и определяют: " А так ли он сильно хочет со мной серьёзных отношений или он просто пикапер? ". В любом случае, так делает любая порядочная дама.
Это природно, самка подает запах, самцы не его реагируют и она выбирает лучшего. Так в природе.
очень даже знакомятся, и в большинстве удачно
им легче тогда порвать отношения в случае чего
1. общественное мнение. аля "а что подумают" и т. д. и т. п.
2. если мужик сам знакомится значит он конкурентоспособен, типа храбрый хотя это не показатель, но в первые минуты важно
3. на девушек почти всегда есть спрос, поэтому они сами не знакомятся (по крайней мере красивых)
4. кто сказал что девушки сами не подходят? у меня такое было несколько раз
2. если мужик сам знакомится значит он конкурентоспособен, типа храбрый хотя это не показатель, но в первые минуты важно
3. на девушек почти всегда есть спрос, поэтому они сами не знакомятся (по крайней мере красивых)
4. кто сказал что девушки сами не подходят? у меня такое было несколько раз
Похожие вопросы
- Почему в последнее время стало модным уважать всех подряд? "Это твоё мнение, и я его уважаю"...
- Почему женщины влюбляются ...ПЕРВЫМИ? Мужчины долго соображают? Или у вас другое мнение? Здравствуйте )
- почему - женщины это слабый пол? твоё мнение...
- Что делать, когда в коллективе (учебном или рабочем) ты один против всех, и твоё мнение автоматически отбрасывается?
- зачем женщины красят волосы? а иногда и мужчины... твоё мнение...
- Почему женщина никогда не проявляет инициативу в начале отношений, а просто ждёт?
- Каждая ли женщина ищет того, кто способен(хотя бы мысленно) предложить миллион алых роз? Почему? Что значит для женщины
- Почему женщина нормальной ориентации не хочет знакомиться с мужчинами ?
- Почему женщины ждут принца, а мужчины принцесс не ждут?
- Почему женщины все время ждут Принца... А мужчины никогда не сидят и не ждут Принцессу?))
мужчины сами ответили )))