Психология

Как вы отреагируете, если в гостях вам предложат на выбор чай или кофе, а после того, как вы выберете кофе,

вам принесут банку растворимого химического заменителя?
Станете пить?
Uulkan Ergeshova
Спрошу-Натуральный есть? Если нет, то выберу то, что пью я.
Валентина Поседько
Лучший ответ
пить не буду, но видимость создам
Юля Порунова
Свой ...
Яна Шевченко
НЕ делаю проблем из ерунды, стану Тут скандалистов нету, а не гурманов
Какой ужас.. буду рыдать от огорчения..)
Лена Иванова
а что, истерику закатить по этому поводу? конечно, стану
Венера Валеева
Попью ради приличия. Ничего страшного. ВЫ в гостях вообще-то.
Оксана &&&&&
я кофе почти не пью, мне легче)) выпью из вежливости, если в нем ещё и мух не окажется, или жирных разводов на поверхности
Uulkan Ergeshova Мне еще легче. Я в гости хожу сытой и эта моя шиза известна всем знакомым)
Сперва обижались, а сейчас и вопросов не задают)
зачем, лучше водички попью. скажу зуб болит
Оксана Алиева
Странный вопрос. Я что в гости пойду к незнакомым людям? А если вдруг и пойду, значит эти люди мне важны видимо, гораздо важней условностей и принципов.
Галина Досова
Uulkan Ergeshova Так что делать-то станет?
Галина Досова Станет или стану? Попью, не помру, хозяев обижать не буду.
Скажи "пью тока натуральный, давай чай"
Если ищешь конфликта то мелочей море сможешь придраться к любой ...
Ольга Кушакова
хороший чай ещё большая редкость чем кофе...)))
Анна Середа
Я наверное попрошу еще принести молока, залью эту бурду и выпью. Не так гадко, зато люди довольны останутся.
только что поленился молоть и варить и впервые за несколько месяцев выпил какой-то нескафе... ну ничего, не отравился
а для многих другого кофе не существует
никогда не забуду, однажды для гостей стал варить кофе и услышал "а у тебя настоящего растворимого нет? "
Юлия Третьяк
Лада Веселова Мало кто понимает в зёрнах.
Попрошу принести алкоголю. Без него не разобраться, что взбрело мне, всегда презиравшему кофе, в голову.
Uulkan Ergeshova - Давайте пить чай, - предложили хозяева.
- Нет! Давайте пить что пили! - возмутились гости.

Доброго!
не убудет, надо сначала было уточнять (если так важно)
Никак . Выпью.
Ирина ***
Сделаю пару глотков.
Я говорю принесите мне воды. потом выливаю воду и наливаю в кружку коньяк из своей фляжки
Ма
Маркова
снобизм какой-то
Да. Уйду в запой.
Саёра Мадалиева Да за такое их даже из " ВКонтакте" удалить можно
Если хозяева не любители кофе, то они не различают- растворимый или заварной.
Скажу: только в маленькую чашечку, и сделаю маленький глоточек.
Вообще-то кофе пить все ходят ко мне)
А ты ожидал из турки с миндалем)
Любовь Гончарук Ради приличия (если с род, то выпил бы и у девушки) но в сл раз заказывал бы только чай)
Предложу выпить кофе хозяевам, но истерику закатывать не стану))
Aima Baimanasova