вам принесут банку растворимого химического заменителя?
Станете пить?
Психология
Как вы отреагируете, если в гостях вам предложат на выбор чай или кофе, а после того, как вы выберете кофе,
Спрошу-Натуральный есть? Если нет, то выберу то, что пью я.
пить не буду, но видимость создам
Свой ...
НЕ делаю проблем из ерунды, стану Тут скандалистов нету, а не гурманов
Какой ужас.. буду рыдать от огорчения..)
а что, истерику закатить по этому поводу? конечно, стану
Попью ради приличия. Ничего страшного. ВЫ в гостях вообще-то.
я кофе почти не пью, мне легче)) выпью из вежливости, если в нем ещё и мух не окажется, или жирных разводов на поверхности
зачем, лучше водички попью. скажу зуб болит
Странный вопрос. Я что в гости пойду к незнакомым людям? А если вдруг и пойду, значит эти люди мне важны видимо, гораздо важней условностей и принципов.
Uulkan Ergeshova
Так что делать-то станет?
Галина Досова
Станет или стану? Попью, не помру, хозяев обижать не буду.
Скажи "пью тока натуральный, давай чай"
Если ищешь конфликта то мелочей море сможешь придраться к любой ...
хороший чай ещё большая редкость чем кофе...)))
Я наверное попрошу еще принести молока, залью эту бурду и выпью. Не так гадко, зато люди довольны останутся.
только что поленился молоть и варить и впервые за несколько месяцев выпил какой-то нескафе... ну ничего, не отравился
а для многих другого кофе не существует
никогда не забуду, однажды для гостей стал варить кофе и услышал "а у тебя настоящего растворимого нет? "
а для многих другого кофе не существует
Лада Веселова
Мало кто понимает в зёрнах.
Попрошу принести алкоголю. Без него не разобраться, что взбрело мне, всегда презиравшему кофе, в голову.
Uulkan Ergeshova
- Давайте пить чай, - предложили хозяева.
- Нет! Давайте пить что пили! - возмутились гости.
Доброго!
не убудет, надо сначала было уточнять (если так важно)
Никак . Выпью.
Сделаю пару глотков.
Я говорю принесите мне воды. потом выливаю воду и наливаю в кружку коньяк из своей фляжки
снобизм какой-то
Да. Уйду в запой.
Саёра Мадалиева
Да за такое их даже из " ВКонтакте" удалить можно
Если хозяева не любители кофе, то они не различают- растворимый или заварной.
Скажу: только в маленькую чашечку, и сделаю маленький глоточек.
Вообще-то кофе пить все ходят ко мне)
А ты ожидал из турки с миндалем)
Любовь Гончарук
Ради приличия (если с род, то выпил бы и у девушки) но в сл раз заказывал бы только чай)
Предложу выпить кофе хозяевам, но истерику закатывать не стану))