Психология

Как вы отреагируете, если ваш гость разбил тарелку из дорогого сервиза ?

Данил Давыдов
я скажу "на счастье", потому что человек все же важнее самого дорогого сервиза. А моя знакомая практиковала следующее - собирала 5 (11) оставшихся приборов тому. кто разбил и просила принести новый) посуда у нее вся целенькая, а вот гости закончились)
Софи Бегун
Лучший ответ
гостю простительно
никак, успокою гостя . Вещи для нас или мы для вещей? С собой всё равно ничего не возьмём . И что толку огорчаться из - за тарелки, её всё равно не склеишь. Ерунда
*****елена *****
Сказал, что-б шёл за бутылкой, счас тарелку хоронить будем.: -D
Елена Бойкова
Катя Лаврова Отличнй ответ!
сделаю вид, но в душе мне будет жалко и тарелку и того кто разбил ему -то совсем плохо
Ксюша Мисунова
побью гостя, наверно:))))))) ) шучу, конечно, какая глупость трепать себе нервы из-за посуды и не важно по какой цене:)) ) да я и не покупаю дорогих сервизов, только красивые и удобные, причем частенько. т. к. они бьются:)))))))))
ну, а на хрена ты такой сервиз из серванта достал? показать, какой ты крутой пацан?
у меня посуда из ИКЕИ, бей-нехочу
ликвидирую подонка...)))
Айгуль Шуюшева
Спокойно)) "Я куплю новый сервиз"...Обычно все начинают предлагать подарить))
Если разбил специально, возможно, и среагирую.
Разбей - узнаешь.
куплю новый сервиз, тот ему подарю
посуда бьётся - жди удач!
Скажу: "К деньгам!!! " и будет повод поенять старый дорогой сервиз на новый. Это всего лишь тарелка!!!
*I
**all I Love**!
Разбивали..., сделаю вид, что ничего страшного.
отрицательно, если гостя ещё и не ждал
у меня обычно гости - дорогие )))) а сервизы так... не особо ...в общем не жалко .
Да на здоровье. Лишь бы гость остался довольным. На его месте могли бы оказаться вы. А вообще, как это не банально, посуда бьётся на счастье.
Арина Котик