Психология

Как бы вы поступили,если бы увидели,как тайком ,пока вас нет,ваши гости вытирают руки об ваши шторы?

Будет лишний повод постирать шторы))
Света Лагошна
Лучший ответ
пи... ец гостям
Ольга Полищук
Не принял бы в институт их придурков-детей.
Анна Ксенз
У меня нет таких гостей
интересно .. а как бы я это увидела? Меня же нет.. . Гости, которые остаются у меня дома без меня, уже не такие уж и гости.. .
Очень зависит от ситуации. . В любом случае люди важнее штор...
Олеся Лесина
Ну здрасти, приехали. .
Стандартный посленовогодний твой вопрос)
Вот чёрт, забыла, что же я тогда отвечала.. .
Ну и ладно, всё равно руки оторвала бы!
Инна Максимова
каждому бы незаметно положила по дополнительной салфетке! на колени и под руку...
Значит я забыла салфетки подать.... А гости на столько тактичны, что не стали напоминать...)))))
подала бы заявку на участие в "Битве экстрасенсов"))
меня нет, а я вижу..?)
понять и простить ..
Валя ******
Ну Вы даете))) Об мои не вытереть-тянуться далековато))
Мария Зимина
Больше бы их не звал.... хотя по настроению ...мог бы и высказать..
Яна Гринь
Разрезал бы их на ленты и намотал в туалете вместо туалетной бумаги.
Kiki Kiki
-Вот, сволочи....))))))))))
Философски. Каков поп, такой и приход.
Диана Оруджева
постирала бы потом
Удивилась бы очень и впрямую поинтересовалась-что, салфеток не хватает... (как то так...)
незаметно налила бы им в сапоги компот)
Ольга Белова
Шторы в стирку и не звать больше тех кто это делал. А так же быть повнимательнее с ними в дальнейшем - шторы по сути мелочь, но эта мелочь говорит об отношении и есть над чем задуматься.. .
Aigerim Kamchybek Kyzy
Да фиг с ними )) со шторами )
замотать их в эти шторы и стулом сверху...
))) Слава богу у меня таких гостей никогда не было.. . это не смотря на то что алкоголя никогда не жалел!
Не люблю гостей. Дома их никогда и не бувает
пришла бы к ним в гости начала бы тоже вытирать об их шторы свои руки пока они их не было!
ВЫТЕРЛА БЫ РУКИ ОБ ИХ ГОЛОВЫ)) ) Я САМЫЙ ДОБРЫЙ В МИРЕ ЧЕЛОВЕК)))