Психология

Об вашу доброту вытирали ноги?

Не раз бывало так, что то, что было с моей стороны искренним и добрым поступком, очень скоро становилось моей же обязанностью, да еще и в самой неприглядной форме...
Наталья Прядко
Лучший ответ
А хрен его знает, я бросаю его в воду...
Любовь Житнева
пытались-не тут то було.
Было дело - когда то пытались
Но напрасно ..бедняги - старались..)
Василина Мушак
Еще как....
Да, было такое и это очень неприятно, охота в морду дать скотине
Соучастие и сострадание сталкивали с манипуляторами. Когда поставила вопрос не "за что ?" А" для чего" ? Нашла ответ: " Нельзя быть такой доверчивой." Как в песне: " Ему с три короба наврешь, и делай с ним, что хошь!".
Нет, подошвы бы стёрли. Я маскирую добро под маленькое зло. Человек даже не замечает, что я там ему что-то доброе сделала. Так: забери у меня вот это, я всё равно выкинуть хотела. Или: мне по пути, так что давай твою посылку, она в моём багажнике веса прибавит, не буду по камням тарахтеть. И прочее. Нафиг демонстрировать всем, что ты добрый? Облезут и перетопчутся. Я делаю добро для себя, чтобы спать спокойно.
Не делай добра, не получишь зла...
А спрашивается почему так происходит????
да коз...
Ну да, об мою доброту не то что ноги вытирали, а распинали как Христа на Галгофе, расстреливали как Полицейского Алекса Мерфи, который стал Робокопом и надрал задницу плохим парням
Альбина Валеева Ужасно (((((((((((((((((((((((((((((( блин, так трогательно, ты чего Сашка ((((((((