Психология
♠♠О чем думают когда вытирают ноги о вашу душу? ♠♠
как совесть теряли видела..., как искали - никогда ...))

Irina Knyazkova
я видел)) как-нибудь зайдите http://de.falundafa.org/home.html
Анна Середа
ещё одни чистыя ноги... или сразу сапоги..))) ХмХ

Всегда будь готов к этому в жизни! Это не дает тебе расслабиться. Зато ты знаешь, кто есть кто. Ты молодец, настоящий мужик! Поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю никогда не сдаваться, и радости победы обязательно придут!

Гулзада Телбаева
Уважаемые модераторы, может, разблокируете парня? Ведь у него сегодня день рождения!
они из другого сословья ,,,а я быдло
Точно не О Высоцком!!!
пусть только попробуют.
Наверно они не понимают, что Всё вернется к ним бумерангом.. Не я, но другие, однажды. вытрут об них ноги..
Я верю в бумеранг и их прощаю
Душонка мелковата... ноги как следует не вытрешь. Даже ещё больше испачкать можно.
Думают ...
А не переломать ли их!
О том и думают как обмазать и не измазаться...
Не позволяю этого делать!
хамство обычно не думает оно чувствует
Я стараюсь об этом не думать.
грубо -то как..
душу вытирают ..
не оголяли бы, не вытирали бы.
душу вытирают ..
не оголяли бы, не вытирали бы.
Эт о колючее и жёсткое? Мазохисты!!!!:)))))
Жалеют.... ноги жалеют, тяжело без них будет.
..как-то вот в этом роде .. Т. Ф.

День твоего рождения пришел
И это не простая дата,
Пусть в этот день все будет хорошо,
И весело с рассвета до заката.
Пусть в твоей жизни будет больше света,
И доброты, и радости земной,
Твоей улыбкой мы всегда согреты,
Печаль и радость делим мы с тобой.
* * *
Пусть счастья будет полон дом,
И станет без сомнения
Прекрасным, светлым, теплым днем
День твоего рождения!
И это не простая дата,
Пусть в этот день все будет хорошо,
И весело с рассвета до заката.
Пусть в твоей жизни будет больше света,
И доброты, и радости земной,
Твоей улыбкой мы всегда согреты,
Печаль и радость делим мы с тобой.
* * *
Пусть счастья будет полон дом,
И станет без сомнения
Прекрасным, светлым, теплым днем
День твоего рождения!
А почему такая печалька в юморе?
Ответ на вопрос: никто не виноват, если душа в пятках.
Себя так возвышают, оскорбляя и потешаясь над внешностью обидеть другого пытаются. На самом деле только опускаются... Жирная, страшная... Алкаш из под забора!
...им не жаль, а мне тем паче!)))
Они не думают... Ведь ИМ хорошо и ладно..
Люди не способны в тот миг думать о ком то...
Потакание своих желаний застилают им разум и душу.
что сказать? унижающий !!!признает свою низость !!!А унизить человека может один единственный человек на белом свете !!!Это он сам !
зато у некоторых и вытереть не об что..
О ЧЕМ ОНИ ДУМАЮТ ...НЕ ЗНАЮ... А ВОТ Я ДУМАЮ ЧТО ЭТО ВСЕ ОДНО ШО О НОВУЮ ШУБУ.... ЩАС УБЬЮ НА ХРЕН
не думают, но Бог или Возмездие существует)
Тут не нужно думать!! Тут нужно радоваться!!
Не может такого быть. У меня великая цель - сделать жизнь человека в 200 лет без болезней.
Разблокируйте парня.
День рождения у человека!
Разблокируйте.
День рождения у человека!
Разблокируйте.
Гулзада Телбаева
И я очень прошу!!!
Белла Кондорла
поддерживаю ...
были разочарования, но они были не напрасными ...
думают: как бы сделать человеку побольней
Они получают... наслаждение
думают научить инфантильного человека вести себя как взрослый и ответственный.
вряд ли получится.
Видимо хотят видеть Вас униженным, растоптанным! При этом чувствуют свое превосходство, возвышенность. Про бумеранги в такие минуты не думают. Конечно, на пустом месте все это не происходит. Нужно собраться, успокоиться, проанализировать ситуацию и принять решение, как дальше себя вести, только спокойно, не рвите сердце!
О себе
Не открывайте свою душу кому попало, только хорошим людям.
Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа.