Психология
Почему именно о искреннею доброту, нежность и любовь чаще всего вытирают ноги?
ну если вытирать ноги - то нежностью, добротой и любовью, это ж приятно)
Айгуль Велахунова
Уверены что приятно?
Вытирают ноги когда любовь не взаимная
не мечите бисер перед свиньями. не всегда надо простым как голубь -но и мудрыми змиями. простота хуже воровства.
Айгуль Велахунова
право право батюшка дело глаголите.
Не так страшно быть- душевно больным.. как душевно мёртвым..
Считают таких легкой добычей. Хотя самим не хватает смелости быть такими. Поэтому так и ведут.
А кому ж о грязное вытирать охота...
Айгуль Велахунова
И Вам доброго утра добрейший из придобрейших человеков)
помогая кому-то, не забывайте задавать самому себе вопрос: А моя помощь будет полезна ДУШЕ этого человека?... то КАК человек воспринимает Вашу помощь и будет ответом... а дальше решение за Вами... Но всегда надо помнить, что нам НАЗАД ВСЕГДА возвращаются наши дела... и если помощь для души была вредна, то и Ваша душа в обратном действии будет страдать... Как часто и бывает с теми, кто помогает не задумываясь.... хотя НАСТОЯЩАЯ помощь не должна ждать благодарности - это потребность души... Неблагодарность же вернётся тому, кто ею страдает, намного болезненнее чем помогающему...
Принимают за слабость.. . а уважают только силу
Айгуль Велахунова
разве сила не в любви?
Не верное направление, проявления чувств, не взаимно.. , глупые люди, не ценящие того что есть
потому, что позволяете это делать. любое рвение нужно придерживать и.... вытирать ноги самому...
Айгуль Велахунова
Мы ничего не позволяем. Вытирать ноги нужно о коврик при входе, а не о трепетные чувства.
Наверное, дело в том, кто это делает. А это, наверное, в основном, человеко-звери. Который сейчас, похоже, - большинство, почти полное.
Для зверей есть только понятие - выгода, любви у них нет. Если кто-то не действует из выгоды, то они понимают это, как слабость и невозможность так действовать. И ещё они они чувствуют, что так поступают человеки, люди с животной душой. Которых человеко-звери, наверное, сильно ненавидят, потому что при этом сильно видна именно животная природа их самих.
Почти всем, в детстве, всепрощающей мамки не хватило, вот и наверстывают, найдя, наконец, безответное"помойное ведро"для своих, накопившихся внутри, истерик) ) ) . Другого объяснения не вижу. Потом, с. ки, жалеют об этом, но уже бывает слишком поздно...
Айгуль Велахунова
Наболело ведь у Вас бедняга. Сочувствую той женщине которая рядом с вами.
не знаю
любовь беззащитна, на то она и любовь
Возможно потому, что было неуместно или не понятно.
1). Потому что, только у незнающих ЛЮБВИ и ДОБРОТЫ, собственные НОГИ БЛИЖЕ ВСЕГО: к избиваемой чужой ЛЮБВИ, и к избиваемой чужой ДОБРОТЕ.
2). Которые после этого, будут БОЖИТЬСЯ и КЛЯСТСЯ, что СВОИМИ ногами избивали ЧУЖУЮ ЛЮБОВЬ и ЧУЖУЮ ДОБРОТУ, избивали ТОЛЬКО из-за ЛЮБВИ к ИЗБИТЫМ.
3). Своими слезами крокодила, заставляющие ИЗБИТЫХ прощать себя (= ИЗБИВАВШИХ) .
4). Не все, но некоторые «ведутся» на эти «СОПЛИ крокодила» … и ПРОЩАЮТ со словами:
4.1). «ХОРОШО, что всего лишь ИЗБИЛИ, а не УБИЛИ!» .
5). Вот именно только за ЭТО и прощают, а не за то, что ИЗБИЛИ невинных.
6). И не за то, что избивавшие вытирали свои ГРЯЗНЫЕ КОПЫТА о ЧИСТЫЕ ДУШИ других.
7). М о р а л ь: под КОПЫТА ИЗВЕРГОВ (= свиней) , предварительно извергами брошенный бисер других (= ЛЮБОВЬ других и ДОБРОТА других) , может быть растоптан только КОПЫТАМИ самих ИЗВЕРГОВ (= СВИНЕЙ) .
Айгуль Велахунова
Из каких источников сие творение?
Считают себя злыми и хитрыми. Думают, что это относиться к высшей касте.