Психология

Почему именно в поездах у лиц нетрадиционной ориентации чаще всего разыгрывается страсть, выходящая за рамки приличия?

Люди, оторвавшись от среды социальной, забывают о жизни - реальной...,
Потому, и во все тяжкие пускаются, потому, как, они "отрываются"!

В поездах закрытое пространство, там люди мало защищены от хамства...,
В поезде многие рамки приличия забывают, хулиганить позволяют!

Ещё, в поездах, для лиц нетрадиционной ориентации, никаких..., санкций...,
************* ***********
Лучший ответ
Это Вам так везёт.
Ньургуйаана Васильева Нет. ВАМ, потому что Вы не столкнулись))
Лица такие обычно богаты , и не ездят поездами
Ньургуйаана Васильева Бывают обстоятельства...)
Вокруг меня таких странных страстей нет))
Ритмические колебания.;)))
Ньургуйаана Васильева И покачивания, да?)
Каким образом?
Ньургуйаана Васильева Предлагают дорогие напитки, отвлеченную болтовню, потом подсаживаются поближе по-дружески, обнимают за плечи и т.д.)
" Голубой вагон бежит, качается "?..)
замкнутое пространство
Наталья Малина
Незнаю-незнаю, я вот как на по дороге на авто не поеду - так постоянно какая-то непонятная страсть у лиц нетрадиционной сексуальной ориентации случается вокруг... спасу от них нет. А говорят их запретили к черту? Брешут, видать.
вы поезд только в фильмах для взрослых видели, в реальности никаких проявлений нет
Ньургуйаана Васильева Вам просто повезло. Или Вы не симпатичный)
Без понятия, Лика! Перенаправьте вопрос к ТДВ, здесь психология!
Ньургуйаана Васильева Там ТАКОГО наотвечают, что сгореть можно ))
Потому что "на Тихорецкую состав оправится, вагончик тронется, перрон останется; стена кирпичная, часы вокзальные..." Может быть, потому что именно у поездов такие свойства... Говорят, в купе иногда принято так откровенничать с попутчиками, как нигде больше, потому что собеседники знают, что никогда не увидятся) Разойдутся по своим маршрутам, и все... На дальней станции сойду - трава по по-о-о-яс... Эх, времени нет, а то б еще об мистицких явлениях написал) Ну, как поезда в параллельные миры уезжают)