Психология
Как вы относитесь к людям нетрадиционной ориентации, а именно - геям?
Какие их отличия в соц. мире по отношению с нормальным человеком, в плане ориентации?
Честно говоря такие вызывают у меня отвращение. Так уж получилось. Я встречала в интернете пару человек, которые оказывались геями и ты знаешь, их общение очень близко к общению женщины, они как леди себя ведут, я не знаю, то ли мне такие попадались, то ли они по натуре такие, и что ещё хочу сказать, что это конечно же их право, да, это психологическая болезнь, причём сильная, которая лечится, я уверена, но желание, если уж им это всё нравится и со стороны они смотрят на таких и не брезгуют, то так уж и быть. Никогда не поздно стать нормальным. С такими я общалась, но знакомых у меня было человек 5 от силы. Не скажу что прям с огромным желанием, но эти люди очень странные даже в общении.
Алёна Лукина
когда последний раз общались 10 лет назад?
Слава богу, никакого отношения не имею к этому сообществу!
Никак, потому что среди моих знакомых таковых нет.
Алёна Лукина
конечно нет. щас вообще заметили, мало кто есть
...я им верю, а их ориентация-это их личное дело... )
Мне на них начхать. Лишь бы не выпендривались и права не качали. А так пусть живут. .
Я к ним не отношусь) )
Не ГЕЯМ, а ПИДАРАСАМ.
Нормально отношусю. Но только до тех пор, пока они это своё непотребство на показ не выставляют. Пусть занимаются этим втихаря и в тёмном углу - слова против не скажу.
Алёна Лукина
следующий вопрос читайте, пожалуйста
блювать тянет
У меня друг был геем
13 лет дружили
Каждый по своему живёт. Это их проблемы и не наше дело.
Алёна Лукина
да вы что читайте следующий вопрос пожалуйста
По мне пусть хоть козу в постель укладывает, лишь бы знаменем не махал
Алёна Лукина
прочитайте следующий мой вопрос
не хочется даж писать)
нормально
Мне все равно, главное чтобы публично не целовались. . А