Они же тоже люди. Хоть и отличаются. Ну это же нормально отличаться друг от друга.
Да, у каждого свои тараканы в голове, но все же.
Психология
Почему общество так резко и негативно относится к людям с нетрадиционной ориентацией, с нетрадиционной внешностью?
Вы всерьез думаете они не знают на что они идут? Да они именно и рассчитывают на эту реакцию - в этом состоит драйв из-за которого они готовы наизнанку выворачиваться. Они рьяно хотят продемонстрировать свое неуважение к обществу так как в глубине души они чувствуют свою ущербность неполноценность а также животный страх перед этим самым обществом. Поскольку словесно оскорблять каждого мимо проходящего они не могут так как их просто в землю закопают они делают это другим путем - выряжаются как попугаи - это и есть это самое неуважение, общество в данном контексте платит им той же монетой - это то что касается неформалов всех мастей, едем далее гомосексуалисты - тут ситуация несколько другая их психология примерно такая же как и спидозников типа "я больной пусть другие со мной будут, вместе как то не страшно " - это то что их толкает на пропаганду своего позорного изъяна или болезни если угодно. Если они перестанут это пропагандировать, народ перестанет их презирать вот и все.
Ольга
Чувствуется соскучились по совку? Серая масса с красными тряпками, шаг вправо шаг влево - расстрел...
Да вы это о чем? Это в Советское время их садили в тюрьму, а в антисоветской системе даже в Уголовном Кодексе написано, мол, это добрая воля, потому не наказуемо! То есть напротив аморальность теперь вознесена и освобождена, а изгоями даже в школах становятся хранящие честь!
Все, что человеку чуждо, он его отвергает. Приемлят и поддерживают только такие же.
Не тараканы, а паранойя. Нормальные боятся заразиться вирусом сознания. Охранная реакция
Потому что считает, что это выпендрёж. К чему показывать свою ориентацию традиционную или нет. Любите кого хотите, но это должны знать двое, а не вся страна. А чего хорошего в однополой любви? Это не есть правильно. Вы живете в обществе и должны придерживаться правил. С нетрадиционной внешностью - в Папуа - Новую Гвинею. Там не спросят и не отреагируют.
Винокурова Наталья
Какое отношение однополая любовь имеет к орентации? Глупости.
Ну с педерастами понятно. Я вот сейчас только все брошу и начну к ним позитивно относиться. А внешность нетрадиционная - это чего еще? Человек, но с лошадиной или псиной мордой? Чуть похоже бывает, а вот что бы явно - не встречал таких пока...
Они угрожают выживаемости общества
Совок неистребим... Считаю что не запрещено официально, то не аморально.
потому что в россии такие совковые законы и менталитет
Salta Aidarova
На воре шапка горит - слышала ты такую поговорку сявка проткнутая ? Может ты мне в глаза попробуешь свое кудахтанье повторить ? а хуилопанка тупоголовая ? Хуля ты в онлайне понтуешься чмырило пидорское ?
Срабатывает инстинкт самосохранения.
Срабатывает инстинкт стада, толпы. Если не похож на других, значит дискриминируется оществом. Еще мало людей понимает, что непохожий на них человек нЕ лучше, нЕ хуже, он просто-ДРУГОЙ.