Психология

Как вы относитесь к людям с нетрадиционной ориентацией?

Считаю это отклонением, но это не значит, что за это нужно преследовать))
Индира Саурбаева
Лучший ответ
Спокойно)
Наталья Гукова
Нормально, если они не орут об этом на всех углах
Пофиг на них
Лена Попова
как к любым другим людям.
Превращаю их в ТРАДИЦИОННЫХ ИЗГОЕВ
меня не интересует их образ жизни.
Olga Penkova
Алла Кривова ЕСЛИ у вашаго ребенка в начальной школе будет учитель дядя пи.. др тоже не интересно будет как и чему он научит вашего сына?
К манагерам? Да убогие они!
хм.. лесбиянки мне нравятся))
скажу так - человеческая популяция на планете, как единый организм, имеет свои механизмы регуляции чего-то там независимо от моего ханжества и лицемерия
Алла Кривова потому что ты по жизни чмошник и тряпка, и у тебя нет ни понимания, ни ценностий, ты просто биомасса безхребетная.. поэтому ты максимум можешь принять лесбиянок зрительным процессом физ. зрения от того что ты ущербен.
Прямо, т. е мне нравятся представительницы женского пола тоже, но навряд ли я бы "связала" с ними свою жизнь.
Хотя я бисексуальность не считаю нетрадиционной, все таковы в более менее степени.
Но пропаганда лгбт меня вымораживает
какое то пришибленое 'людское' спокойствие и отношение, как если спросить - как вы относитесь к людоедам и педофилам ...да нормально лишь бы меня не трогали но так как я не маленький и не из людей то нормально
Надежда """""""
...норм...
Aika Aika
каюсь - отношусь
Просто Я
Жазира Турлыбекова Каяться незачем )
рвотный позыв
Yuliya Vinogradova
Отрицательно. Господь Бог создал мир, и Он все тут продумал, так и Он заповедовал мужчине не зависимо от его уровня развития или духовного роста или физ. состояния быть в паре с женщиной взаимно не зависимо от внешности и способностей женщины, т. е Бог все предусмотрел, в том числе и устройство тела так же. Но нетрадиционная ориентация сама в себе несет неверное название, она должна называтся например безбожная ориентация, или совращенная ориентация, или ориентация с психическими откланениеми, но ни в коем случае не словом от традиции... я неприемлю это явление, я против, вплоть до смертной казни! Я не желаю жить в стране и обществе которое может такое попустить и дать БЫТЬ место этому выродскому явлению гниломозгых. Тем более что это не ошибка природы, а следствие наклонностей самого человека, потому что ученные давно выявили что из 100% геев и лесбиянок от природы по настоящему 5-7% действительных остальные же гетеро, но просто отклонившееся от души и духовного... тем более любая лесбиянка или пи.. др уже не имеет в голове здравого понимания мира и вообще человеческих ценностей они сами по себе потенциальные преступники, несут в себе всегда угрозу людям, тем более ДЕТЯМ. если даже не считается с такими проявлениями как физ и они с виду не будут себя выдовать внешне одеваться будут как нормальные скрывать это будут но в характере они несут вред обществу на всех его рубежах. ПИ. ДА РАСАМ ОДНАЗНАЧНО НЕТ МЕСТА НА ЗЕМЛЕ!!!!
Maria Babenko
Жазира Турлыбекова Ну один такой ответ всего это уже победа ))
С отвращением, это неконтролируемо.