Психология
Ваше отношение к лицам нетрадиционной ориентации??
Меня тошнит и выворачивает наизнанку от вопросов на эту тему. Я не понимаю, неужели людям, без конца перетирающим эту тему, нечем заняться? Думаю, им своих детей скоро будет некогда воспитывать, потому что они заняты перевоспитанием геев и лесби, а то и искоренением их. Испорчен и загажен весь проект перетиранием этой темы, постоянно звучит этот вопрос, постоянно в тот адрес критика, осуждение. Годами одно и то же. Посмотрите, что у нас творится в категории ЗЛО - школьники 11-15 лет озадачены поиском своей половины, проблемами первого секса, как диагностировать беременность и т. д. Почитайте статистику - сколько абортов делают подростки. Я думаю, людям, перетирающим эту тему и кидающим камни в этих лиц, давно пора заняться воспитанием собственных чад, а то они в 12 сделают первый аборт и останутся бесплодными, либо же осчастливят вас первыми внуками. В конце концов, заботьтесь о том, чтобы ваш сын в 12 лет не сообщил вам о том, что у него нетрадиционная ориентация, и у него уже был секс с одноклассником. Да, господа, с детьми надо проводить больше времени и меньше времени трендеть на проекте, какие негодяи геи и лесби, своим детям надо уделять больше внимания, а если их нет, то начать читать книги о воспитании будущего потомства, то есть как правильно воспитывать ребёнка, чтобы он не вырос наркоманом, геем, лесби и не погиб от СПИДа в 16 лет. В конце концов, если у вас есть вторая половина, то почему вы не вместе, почему у вас не романтический ужин, а вместо этого вы заняты оскорблениями геев и лесби? Как думаете, не потому ли люди этим заняты, что хотят вырасти в своих глазах, поднять себе самооценку, показаться всем "крутым мужиком", заглушить голос совести (ВОЗМОЖНО, обличающих их в предательстве, изменах, абортах и т. д. , и убедить себя, что мы вот не такие как они, ЗАТО) . Пустой трёп им не надоел? Может, лучше заняться профилактикой абортов, борьбой с сексуальным просвещением в школах, введением уроков целомудрия, дабы дети не выросли тем, чем не хочется их видеть, или куда-нибудь направить свою энергию. И ещё одно: господа-обличители? И сколько же здесь среди вас глубоко верующих людей, каждый день читающих Писание, молящихся за еду и перед сном, посещающих церковб еженедельно и соблюдающих все 10 заповедей? Хорошо, сколько любящих Бога? Если вы из таких, то вам точно известно, что суд надо начинать с себя - начните вы свои грехи считать и до чужих не доберётесь, как известно. Глубоко верующим людям стоит больше молиться о спасении заблудших душ, дарить любовь и милость всем нуждающимся, ненавидеть ГРЕХ, а не грешников. Если вы такие, то, конечно же, вы всё это знаете и практикуете. А теперь вопрос неверующим или не "особо верующим", захажанам, так сказать. Вы не знаете достаточно хорошо, что есть грех, а что не грех, вы живёте в блуде (то есть незаконном, безбрачном сожительстве) , изменяете (прелюбодеяние) , предаёте, обманываете, обижаете ближнего.. . и? Кидаете камни в грещников-содомитов? ) Не смешите вы мои коленки, господа уважаемые) ) Или же вы считаете себя идеальными, без греха и порока? Писание цитируете: "А как же пусть первый бросит в неё камень, кто без греха? " Да, и самое главное: а что же эти люди так отчаянно защищают, оскорбляя и унижая лиц с нетрадиционной ориентацией? Свои традиции? А не смешно ли? Критикуя показушку гомосексуалистов, народ без стыда сосётся на улице с противоположным полом и пропогандируя разврат, безответственность, неверность и т. д. ? Люди, та смешноооооооо! ) Я тут уже три года, читаю дикий бред гомофобов и урживаюсь. Чему гомофобы научат своих детей? Великой нравственности и целомудрию? Нести ответственность за своих детей, а не абортировать их после беспорядочного секса попьяни?) ) )
никак не отношусь. это их проблемы.
В чем вопрос? Всех обхаял, научил жизни и стал самый умный?
Как правильно задавать и отвечать на вопросы
Чем старше женщина, тем больше мужчин ей подходит, но меньше мужчин подходит к ней.
Ненавижу этих людей с отклонениями. Единственное, за что я уважал Гитлера, так это за то, что по его приказу расстреливали =петухов=.
Галина Скорнякова
Хи) А не задумывались, что отклонения, может, у гетеро)) ) На чём основана Ваша уверенность? На самодовольстве? Или Вы наизусть знаете Писание и любите Бога? Или ж так, на традициях, как там у предков принято? Если так, поздравляю, Вы живёте чужими мозгами)
если тошнит зачем еще раз поднимаешь тему?
Галина Скорнякова
Я надеюсь, сейчас выговорятся и прекратят уже трендеть об этом на Ответах)
Кроме евреев, я отношусь хорошо ко всем).
В жизни случается и рождается всякое.. . Мир несовершенен. Не убивать же их и не мучить же. В конце концов, они никого не насилуют, а вступают в такие отношения по обоюдному согласию. ..И не в ущерб окружающим.
нетрадиционная ориентация есть, была и будет... и бред ее запрещать. причины ведь разные, у кого-то по природе так, у других по воспитанию... а сам человек в таких ситуациях ни в чем и не виноват. Влюбился, ну что делать? Все мы влюбляемся и все мы люди. Ничего страшного в этой нетрадиционной ориентации нет. Обычно мешает мнение стада, неумение понять других) Вроде засирает человека, а потом бац и сам того. И каждый может оказаться на месте таких нестандартных чувств к такому же полу. Боятся за страну? Боже мой, Россия всегда отличалась и будет отличаться, как и все другие страны, что в этом плохого? Противно? не смотрите, не обсуждайте. Ваши проблемы, что неприятно. Они такие же, как и вы.
это оружие еврейское против наций.... немцев и французов уже кастрировали....
Я отношусь к ним совершенно нормально. Геи и лесби такие же люди как и все остальные.
Я их блин ненавижу