Психология

Можно ли считать Би - нетрадиционной ориентацией. ?Ваше отношение к таким людям?

Олеся Сариван
Би-скорее неопределившаяся ориентация. Потом все равно что-нибудь перевесит.
Альбина Алиева
Лучший ответ
Это личное дело... лишь бы не выпячивалось ))
Оксана Желтова
зачем пересчитывать верное?
ой. . нет. . я ни к кому в постель не лезу. .
это-выбор каждого : как и каким образом любить. .
главное, не доводить до изнасилований, педофилии и убийства.
Ольга Шрубок
Какая ориентация у человека не имеет никакого значения. На Земле ему такая роль отведена и он свою роль будет играть до конца, пока не поймет, что можно все изменить, если только он этого захочет.
можно считать распущенностью и развращенностью.
конечно можно
хм... ну я в общем себя считаю БИ... хотя честно говоря это больше на словах...: -)...я редко испытываю именно половое влечение к лицам своего пола.. скорее это просто как бы просто симпатия..: -)..
можно=)
но у Би - доступный выбор парнтёров в 2 раза больше, чем у всех остальных=)
Ну согласитесь ...часть точно ...нетрадиционная !!!А отношусь я к этому нормально !!!Это их ...болезнь !!!)))
Юлия Стоянова
Как отношусь? ах.. . чувствам не прикажешь) )
Обычно такие люди не только сами влекутся к обоим полам.. . окружающих тоже притягивают. Харизма ураганная)))
Когда девушка или женщина Би - это хорошо. Прежде всего для мужчины, у которого отношения с такой женщиной. Если мужчина Би - это тот же педераст. Полупидоров не бывает - либо мужчина, либо пидор.
Лично я уважительно отношусь к чужой сексуальной ориентации, независимо от того, традиционная она или нет.
Да, у меня муж вообще ЛЕСБИЯН, хоть и мужчина, ему очень женщины нравятся.. .
Вот только кто тогда я? ((
В принципе это личное дело каждого.. .
Я терпимо отношусь к людям нетрадиционной сексуальной ориентации, но вот "би" почему-то раздражают! Или одно или другое, но совмещать - это чересчур....
я отношусь абсолююютно нормально! кому нужны традиции! В жизни нужно все успеть попробовать)))
на вкус и цвет товарища нет.
я уважаю всех людей независимо от их пристрастий. значит уважаю и их выбор.
да, можно считать нетрадиционной ориентацией. так как нельзя ее назвать традиционной. тавтология получилась))