Психология
Считаете ли вы, что пропаганда по тв и в кино ведёт к тому, что число людей нетрадиционной ориентации растёт?
Всё не так просто и однозначно. Пропаганда не сделает из гетеросексуала гея или лесбиянку, но она позволяет тем, кто был пока что в "пограничном" состоянии, думать, что быть геем или лесбиянкой не просто нормально, но даже очень хорошо и замечательно. Делает "грех" привлекательным и приемлемым.
Одна тупая пропаганда ничего не даёт. Сперва были "кнут" в виде лишения средств к жизни, и "пряник" как вэлфер.
И только потом пропаганда извращенцев с телеэкранов, "юморные передачи", выставляющие всех женщин тупыми шлюхами и т. д.
Всегда смотрите на рожи тех, кто что-то пропагандирует. И станет ясно, в какой круг ада (или блок концлагеря) его поместить.
число людей нетрадиционной ориентации во все времена было на одном уровне
Фигня!
В СССР на каждом углу висело и из каждого включенного утюга раздавалось ДА ЗДРАВСТВУЕТ КПСС! но убежденных коммунистов от этого больше не становилось.
Проблема в том, что современные женщины переориентировались с семейных на другие ценности и мужчины оказались "не у дел". То, на что они изначально запрограммированы природой (отец-охотник-добытчик) вдруг оказалось больше не нужным
Отец рассказывал, что их поколение лет с 15-16 безудержно сексовалось, ибо заняться в те времена больше было нечем) А начиная лет с 20ти он только и делал что усиленно отбивался от желающих затащить его под венец! И он был не один такой.
Их всегда было навалом, просто сейчас они выходят из тени)
А ты к какой группе себя относишь?)
Не считаю. В СМИ просто информация, а поощряют эту грязь вполне конкретные люди по вполне конкретным причинам.
Предпочитаю здоровое питание, жирная утка по TV, им явно не является. Google поисковая система по интересами, обратная психология в него не запрограммирована. Странность в том что всё как было так и есть, просто доступ к информации стал проще, но и качество её более чем часто, хромает на обе ноги. )))
Про людей не знаю, а пидорасов - точно.
Я думаю, что эта беда России не грозит. У нас в страна большинство людей верующие или религиозные (как угодно), они послужат заслоном разрастанию этой мерзости.
Нет. Я себе слабо представляю как мужик пошел с мужиком долбиться в жопу тока потому что это везде показывают. Да и то везде где? Я вот нигде не вижу. У кого что болит тот о том и говорит. В каком мире ты живешь я не знаю.
да, считаю
Число может и не растёт, но раскачивание очень интенсивное ,
а это не может пройти без цельно, главное же не понимание а разделение понимания
Не считаю, потому что невозможно из натуральной стать геем, это не какое то желание, это химические реакции. а химические реакции и ДНК невозможно менять пропогандой. или вы можете стать геем в любой момент?
Традиции меняются. Поэтому не надо считать святость традицией. Также не надо считать свою Религию как за одну традицию.