Психология

Как признаться в нетрадиционной ориентации?

Меня в 6 классе стали привлекать девушки. Не только девушки, но и парни. Причем привлекает любой человек. Я пансексуалка. Не вижу ничего плохого в этом, я здорова. Хотя отношения между парнем и девушкой иные. Я выбрала свой путь. Мы как обычные люди, только поступки и отношения иные. Я вот думаю, как признаться родителям и признаваться страшно, ибо меня не понимают. Знаю, найдутся такие, кто против моей ориентации.... Мне интересно, почему гомофобам это не нравится?
панксексуалка? Так стрижку под панков сделай
Елена Дивак
Лучший ответ
Ты уже призналась
Таня Каплина
А некоторых собаки привлекают... Даже есть такие которые на всё что шевелится падки. Ничего страшного в этом не вижу. А вот некрофилы меня честно пугают, особенно женщины.
Пансексуалка?... Поляков любишь что ли?
Вера Буянова
А зачем? Зачем Ваша интимная жизнь окружающим?
Ты - социолог, который тестирует местную публику на отношение к извращениям.
Она аморальны. Запиши это в своем опроснике.
Интимные дела и состояния не озвучиваются.
Татьяна С
ну привлекают и привлекают. ничего страшного.
было бы страшно, если бы привлекали кошечки или собачки....
Это болезнь. Отклонение от нормы. Обратитесь к психологу к сексопатологу.
а зачем вообще признаваться? если родители к тебе не лезут, и не заставляют что то делать, то молчи о ориентации, зачем эти сложности?
Не нужно пугаться. Ты должна быть с тем, с кем тебе хорошо. Но пойми в ЭТОЙ стране люди никогда не поймут таких как ты. Вполне нормально проявлять симпатию, как к мальчикам так и к девочкам, пусть тебя осуждают.. И что?))) А у родителей поинтересуйся "мам, как ты относишься к тем кому нравятся и мальчики и девочки?" И никогда никого не слушай. Этот мир только осуждает, списывая всё на какую-то болезнь, потому что не могут этого принять, но ты должна задуматься хочешь ли ты в дальнейшем выйти замуж, а не жениться? Хочешь родить от мужчины и чтобы у малыша был папа или он всем всю жизнь говорил у меня две мамы? Задумайся)) Возможно скоро ты перегоришь и будут нравится только мужики)))