Психология
А если Вы узнаете, что Ваш любимый(ая) нетрадиционной ориентации, то перестанете его любить?)
разве такая ерунда может повлиять на любовь? любимых не существует. существует человек от которого начинаешь зависеть или от которого что-то надо. в этом случае изменение отношения возможно.
я - женщина нормальной ориентации.. . мой любимый - естественно мужчина. . но если вдруг окажется, что у него нетрадиционная ориентация, я разлюблю! потому что в данном случае люблю мужчину, а не просто человека... -)))) если же у меня дружеские отношения к человеку, то это не зависит от ориентации моего друга! поэтому в дружбе половая принадлежность не имеет главного значения... -))))
Для меня это будет травмой.
Умру от удивления.
Мёртвые не любят).
Ничего веселого в этом нет, когда сталкиваешься с таким - случается сильнейший шок.. . Слава Богу любви как таковой не было, но тем не менее - шок....
Своих детей не перестану любить, но в роде (тьфу, тьфу, тьфу) предпосылок не заметно...
В страшном сне не могу представить себе этого....
Я постараюсь понять... И принять... Если это неизбежно, а не глупая проба новых ощущений... Человека ведь мы любим за то, что он такой неповторимый и родной, и такой необходимый, а вот ошибки, поступки у всех нас бывают и случайные, и роковые... Главное не навредить ни семье, ни близкому тем, что пытаешься как-то реализовать фантазии или хочется окунуться в новизну...
да
даже не знаю.. попробую посмотреть на него другими глазами
бг.. . буду рад...)