Психология

Что бы Вы сделали если бы услышали как ваш Любимый(ая) признается в Любви другому(ой)?

В момент происходящего - сделала бы вид, что ничего не слышала.. . Чуть позже - ушла бы. Без объяснений, конечно было бы не обойтись - иначе достал бы своими звонками, поэтому объяснения были бы спокойными, но уход бесповоротным.
Гузель Габитова
Лучший ответ
Да ладно, пусть живёт и... мучается..
прочитал смски стал осторожнее. перестал верить словам любви. так как у женщин это входит в арсенал оружия порабощения
L Zaxar
Я уже слышала это и не только это. Живу, нахожу другие радости в жизни. Если меня не любят, то это потому, что я сама не научилась любить.
Ушла канеш - да я так и ушла - не Ваша значить -любимая - че время тратить? Ищите свою.
разлюбила
пожелала бы счастья
и ушла по своим делам
Larisa Kalinina
прикалывалась бы, если бы он меня еще увидел
подала на развод
Не знаю. Боюсь своей реакции...
Nini Xucishvili
Очень больно побила бы.
Айым Луна
Ольга Богатырева Мягко сказано)))
Наташа Ионина А я б такую бы жену на фарш бы отправил бы
спросил бы ее о причине данного! =)
Элишка **********
Прекрасный повод расстаться.
Зоя Кузнецова
Остолбенела бы, а потом бы, глядя ему в глаза сказала, что слышала, как он шутил с этой Х, что он ее любит, и спросила бы, для чего он это сказал. ТО есть я бы не поверила услышанным словам. для того, чтобы разлюбить нужны плозие поступки любимого, а слова - сотрясение воздуха.
Когда бы она спала перед этим я бы все отверстия бы залепил, а потом вкачал бы сероводород в спальню от самого вонючего животного на планете