Психология
Что бы Вы сделали если бы услышали как ваш Любимый(ая) признается в Любви другому(ой)?
В момент происходящего - сделала бы вид, что ничего не слышала.. . Чуть позже - ушла бы. Без объяснений, конечно было бы не обойтись - иначе достал бы своими звонками, поэтому объяснения были бы спокойными, но уход бесповоротным.
Да ладно, пусть живёт и... мучается..
прочитал смски стал осторожнее. перестал верить словам любви. так как у женщин это входит в арсенал оружия порабощения
Я уже слышала это и не только это. Живу, нахожу другие радости в жизни. Если меня не любят, то это потому, что я сама не научилась любить.
Ушла канеш - да я так и ушла - не Ваша значить -любимая - че время тратить? Ищите свою.
разлюбила
пожелала бы счастья
и ушла по своим делам
прикалывалась бы, если бы он меня еще увидел
подала на развод
Не знаю. Боюсь своей реакции...
Очень больно побила бы.
Ольга Богатырева
Мягко сказано)))
Наташа Ионина
А я б такую бы жену на фарш бы отправил бы
спросил бы ее о причине данного! =)
Прекрасный повод расстаться.
Остолбенела бы, а потом бы, глядя ему в глаза сказала, что слышала, как он шутил с этой Х, что он ее любит, и спросила бы, для чего он это сказал. ТО есть я бы не поверила услышанным словам. для того, чтобы разлюбить нужны плозие поступки любимого, а слова - сотрясение воздуха.
Когда бы она спала перед этим я бы все отверстия бы залепил, а потом вкачал бы сероводород в спальню от самого вонючего животного на планете