Психология

Если Вы узнали, что Ваш любимый человек Вам ИЗМЕНИЛ... застали в постели с другим (-ой)... как отреагируете?

Не буду унижаться, не стану выяснять отношения, скандалить.... Просто уйду, вычеркнув этого человека из своей жизни раз и навсегда.
Эльмира Мустафина(Османова)
Лучший ответ
И одною пулей,
Он убил обоих,
И бродил по берегу в тоске.
на сам акт никак.
Попрошу освободить помещение. ОБОИХ! На выход и с вещами! Без вариантов.
Убью обоих топором, а после пойду за за пивОм.
Просто закрыла дверь и ушла вот так.
{G
{_Cool_ Girl_}
прилягу рядом!
Лежите, лежите рябята, не смущайтесь, я тут с краешка футбол посмотрю!
уйду
Уйду.
Вася, подавай патроны! ))))
Такого быть не может! Даже гипотетически! :-)
Юлія Куцко
никак.. . не стану им мешать наслаждаться друг другом
если у меня не получилось сделать этого человека счастливым, пусть это попробует другая
Зоя Турлыкова
Ему бы морду набил. Ее бы выгнал и не простил. Никогда.
Вика Майорова
Повезло! Ведь мог и не застать ...И без выяснений, претензий. Каждому - своё.
Aika ^_^
Убью.. уйду.. . нее с такта собью...!)))
Вариантов масса, можно присоединиться, брак это возможно и спасет. Но окажешься вне Божьей милости, повторишь печальную судьбу про отца Адама.
Так что остаётся решать вопрос в тихой семейной беседе!
Aisha N.
Если бы на этот вопрос отвечала, когда была в первом браке-написала бы :Гордо уйду, вычеркну из жизни.. .
Ответ"Такого быть не может! Даже гипотетически! :-)"наверное подходит для меня сейчас. Но, если представить... сейчас... что .
Если честно-наверное увижу-и умру. честно.