Психология
Если бы Вы узнали, что Ваш любимый человек врёт Вам нещадно, да и не любит возможно, чтобы Вы сделали?
я бы попробовал поговорить откровенно, выяснить, где в самом деле был обман и по какой причине. А потом уже действовать по ситуации. Если обман был вынужденным (допустим, правду было рассказать тяжело почему либо) - это одно. Если я её люблю - постараюсь посильно понять и помочь, даже если она меня не любит. А если человек оказывается просто трындоболом по сути, сразу и навсегда общение прекращается.
На хутор бабочек ловить отправила бы, без права на возврат.
Поставила бы крест на таких отношениях
Я не живу вечно, чтобы тратить время на жизнь во лжи и в нелюбви
вешаться или топиться не стану, даже не уговаривайте
Я бы его резко разлюбила. Чувство собственного достоинства - не позволило бы поступить иначе.
Все что кроме и не проверенно временем не может быть любимо, а с влюблённостью разговор филосовский
Если любимый то ничего.
..отпустил бы..
Не слушай слова, смотри на действия ...Если пропадает тупо где то и говорит что был на работе ...Тупо отстреливаеться короче значит что то не ладно . Может быть проблемы серьёзные не хочет вам в этом признаваться ...Знаете ещё что никогда не с кем не советуйтесь по поводу своих отношений эти злодеи насоветуют вам ...Спросите прямо у него а не у подруг или еще хуже у этих очкариков ботаников интернечиков .
Бросила
послал бы нахуй и указал в стороны дверного проёма
я не церемонюсь
Svetlana Vyshivanova
Что ты из себя строишь баклан ?Ты походу туповат ...Иди подучись ...Смотрю возомнил о себе король полудурков .