к этому?
*с той девушкой у него были отношения, они друг друга очень любили, но она вышла замуж ему на зло, и у неё в браке уже дети.
Как вы думаете, он может вернуться к ней при возможности?
Он говорит, что меня тоже любит, но я его очень ревную к ней, хотя ему ничего не говорю, т.к. знаю, что это его больная тема.
Психология
Вопрос. Девы, если бы вы узнали, что ваш любимый больше 10 лет продолжает любить свою первую любовь*, как бы отнеслись
Ооооооооооо.... как это знакомо.... ее образ всегда стоял меж нами. Усугублялось все еще и тем, что я похожа на нее. Еще в начале отношений признался, что как две капли. Видела фото. Да, похожа. Ревновала, бесилась, было больно. Не знаю, кого из нас он любил на самом деле. Она-мечта, я реальность. Но при расставании плакал сильно... Сейчас думаю, что все это глупости. Мое самовнушение. Ну ляпнул по дурости что я похожа на нее... потом сам не рад был. Она была-а я есть. Разошлись по другой причине. Не думай о глупостях, живи каждым днем. Он с тобой и это главное, здесь и сейчас. Никто не знает, что будет завтра. Лови миг и наслаждайся. Твои страхи необоснованны, ибо они рождены твоими же комплексами и неуважением к себе.
Поставь его перед выбором.
У каждого человека есть прошлое и все прекрасно понимают, что глупо ревновать к тому, что было. Тем более, что Ваш мужчина любит не ту девушку, а свои воспоминания и возобновление отношений не предвидится - её предательство тому гарантия. Успокойтесь - у ваших отношений есть будущее и оно зависит только от вас двоих, а не от призраков прошлого.
Мэри. . он же-с Вами?
значит будьте счастливы, пока есть возможность. .
любовь-не выбирает по статусу, любовь просто либо есть, либо ее-нет. .
если уйдет, значит туда ему и дорога и пусть-будет счастлив. . КАК и ВЫ, когда у ВАс-появится ШАНС быть счастливой с другим. .
и помните: от нас уходят ТОЛЬКО чужие. . свои-остаются .
Да мало ли кого мужик любит?
У него таких "любвей" вагон и маленькая тележка.. .
Главное, с кем он живет. )))