..любовь, это когда с любимым человеком заканчивается твоя жизнь.
Нет конечно. Это исключено.
Психология
Если бы вы узнали что ваш ЛЮБИМЫЙ человек болен ВИЧ, вы бы ушли от него? Любимый здесь ключевое слово...
нет, лечила бы.
Для начала: если бы на месте больного человека оказалась я, то вряд ли бы у моего мужа был бы выбор уйти или остаться. У него был бы только один вариант: отпустить меня, поскольку ставить жизнь любимого человека под угрозу я не стала бы. Вы меня извините, но я считаю, что после этого отношения уже никогда не будут полноценными. Конечно, это все зависит от обстоятельств. Если это не было результатом измены, произошло уже во время наших отношений, причем я узнаю об этом сразу, тогда какое право я имею бросать человека? Именно в тот момент, когда ему нужна поддержка. А остаться - хватит ли духу на такое решение.. . думаю, никто не может ответить, это можно выяснить только на практике (не дай Бог)...
Уйти от смертельно больного человека, нуждающегося в Вашей поддержке ???Просто нельзя и всё. Кроме этого : всё , что касается вируса - домыслы, его никто не видел ( СПИД есть, а вирусная природа его не доказана ).
для кого то ключевое слово ВИЧ... я бы остался...
нет не ушла бы, но заражать себя не стала бы
Раз любимый тут ключевое слово, то Вы сами себе на вопрос и ответили.
Если бы любимый человек был болен ВИЧ, мне бы уже не было смысла от него уходить.
Нет никакого ВИЧ... это все глобальный обман
Даже странный какой-то вопрос.. .
"Я не могу жить без жизни моей. . Не могу жить без моей души"...
С любимыми не расстаются из-за болезни - их поддерживают, чтобы они жили
Я бы ушла не задумываясь. Объясню любовь, чувство приходящее и уходящее, а ВИЧ приходящее заболевание и остающееся до смерти.
НЕТ! на 100% уверен.
Мне 24 года, я люблю своего человека, можно сказать что он мой сосед, он вчера мне признался что болен вичем и спидом, что мне делать? и правда, но я его очень сильно люблю и призналась ему об этом, и он меня тоже любит