Психология

Если бы вы узнали, что ваш любимый человек с вами только из-за денег... Бросили бы его или нет?

нет не бросила бы...
я с ним тоже из за одиночества.
брак по расчету крепок именно правильным расчетом.
Светлана Алексеева
Лучший ответ
не пришлось такого испытать ...нету столько миллионов
Пока не просит и не убил, отвыкала бы)
нет... заставил бы отрабатывать
У меня мало денег
Chyupa_Chyupsik_ Sweety_Girl
все все знают
Э7
Эмико 777
Да, отношения должны быть по любви.
Пинком под зад. Это же безобразие!
из за денег -себе на уме, просто так -снимает квартиру, сам дурак--умная
Татьяна
из за моей пятихатки? Конечно бы бросил
Я не люблю тех, кто со мной только из-за денег!
Если бы любила бы его- то бросила. Если никаких сильных чувств, просто симпатия- то продолжила бы, просто осторожно))))
Алёна ..
У меня баба со мной только ради денег, вымогает их каждый день. И поверьте, от неё избавиться не так уж просто. В ход идёт всё - истерики, разбитые тарелки, угрозы.
у таких людей нужно сначала деньги забрать, а потом бросить, иначе никак даже не расстроятся, обидно так
зачем нужны такие отношения? упаси бог!
Алина А.
Так это же мой любимый человек, мало ли он из за чего.
а я бы с таким сразу не завязала знакомство.
да еще и пыздюлей вломил бы !
Нет, я бы не " бросила " его… А просто бы гордо развернулась и ушла, ничего не объясняя.
P.S. Но это лишь в том случае, если я точно знаю, что это так.
конечно... ведь к 30-ти уже начинаешь думать головой, а не сердцем
Да бросила бы и не задумалась бы!!!!