Психология
Если ваш друг признается в своей нетрадиционной ориентации, вы перестанете с ним дружить?
нет..
Какое мне дело до его ориентации?
мне очень по душе музыкальный критик
Сергей Соседов
вот бы с ним дружила !!!
Сергей Соседов
вот бы с ним дружила !!!
Если приставать не будет подруга... а то как поплакать-то на плече?)
ну вы же с мужчинами общаетесь, а они видимо через одного хотели бы с вами сделать то или это.
Неправильная ориетация это просто гормональное или психологическое нарушение. Гомосексуализм-это когда человек идет на поводу у своих желаний.
Да.
Я перестал. Но можно сказать и так: судьба сама вывела этого человека из моей жизни. Несколько лет не встречались по обоюдной занятости, а когда он позвонил, я не взял трубку.
Иногда задумываюсь, не плохо ли поступил, ответа однозначного не нахожу, но вспоминаю про "дважды войти в одну реку" и живу себе дальше как живется. Чего и ему желаю.
Аминь.
Не знааааю как поступлю. Но то что это признание насторожит или даже напряжет, это уж точно!
мне интересны необычные люди.
конечно продолжу..
я же его вопросами засыплю))
а если это еще и мужчина к тому же... ооо.. он мне будет в красках рассказывать о своих отношениях с новым другом))
конечно продолжу..
я же его вопросами засыплю))
Tatiana Krasnogolovaya
Словесный эротизм?
Только если признается, что любит меня по особому и начнет "клеиться" (домогаться). Тогда пошлю его... А так... ну запутался человек, ничего - переубедим. (попытаемся...)
Настя Леусенко
Пытаться переубедить невозможно, изменения происходят на глубочайшем психическом уровне, туда с категориями "можно-нельзя-хорошо-плохо" не залезешь.
Tatiana Krasnogolovaya
А если бы не вышло? Зачем переделывать людей под себя?
Конечно не перестану.
У меня нет таких друзей ...не ну если девушка друг скажет что она лесби ничего страшного )) я её переделаю ))
Если это парень, то как раз тогда будет лучше с ним дружить)