Психология

Ваши друзья детства-как они, где, по-прежнему ли с вами дружат?

Елена Браун
Осталась очень тесная связь с подружкой детства и юности.
Подруга детства живет в другом городе, связь не теряем, иногда приезжает в мои края.
Подружка юности живет рядом.видимся часто.
Надежда Короткова
Лучший ответ
нет..слишком по другому пошла эта жизнь
Далеко я от них.
Аминат Хасиева
Не уверена, что все живы. Да и по разным странам разлетелись...
Ольга Бурамова
Я слишком далеко от всех чтобы дружить прям, дружбой ведь как и всеми отношениями заниматься надо, поддерживать, на расстоянии это трудно да и зачем.
Наталья Трушина ничего подобного, общаемся через инет нормально все
Иногда общаемся по видеосвязи
Юлия Онищенко
Вообще хз кто и где. У каждого своя сказка
У меня в детстве не было друзей. Только с 15 лет, перейдя в другой класс, нашла кое-каких. Ни с кем из них не общаемся уже 100 лет. Только одна подруга периодически выходит на связь но я её динамлю.
Дружба только с одной )Но контакты и общение со многими несмотря на разброс по планете)Все замечательные
Алена Лебедева
Нет. Пыталась поддерживать, но у всех дела-дела. Надоело.
Ирина Богачева
Кто где, мне это неинтересно
да....имеется один мальчик, он находится в Финляндия(мы находились в один пансион для детей без наличия родителей) он старше на три года и я крестная мами его первого сына....
Ая Габышева
Наталья Трушина и у вас был секс с ним
Вообще не помню никого , чтьо бы врезалось в душу , кроме соседских ребят и две девочки. Мы их катали на велоспеде, потом на скутерах . Школа не считается, потому что никогда не воспринимал там кого-то серъёзно. Не любил школу, не любил учителей в школе, а двор и соседских ребят и девочек нормально так любил . Ещё раз про школу. Отмотал "срок" и домой. А вот уже уни вер - это б ыло интереснее. Вообще не понимаю школу конца 90-ых и дальше. Отстой.
Вера Угрюмова
Не, ток с вуза парочка.
Елена Браун У вас, случайно не белорусские корни?