Психология

Друзья детства.. . Многих ли удалось сохранить для тесного общения сейчас, в вашем, уже не детском возрасте?

Поживут, поживут, приучат к себе и исчезают. Ни один не остается с тобой. Умирают, уезжают, превращаются в других.. .
Ольга Ярмак
Лучший ответ
все разъехались ещё при союзе, по комсомольским путёвкам, по горячим точкам, многие умерли (ребята) исполняя долг службы во имя... .
тесно не общаемся, но НЭТ во многом помог....
нет.. .
все по своим нишам... .
у некоторых ревность к успехам.. .
некоторые просто зануды. .
или просто старцы в темах о болезнях....
Никого из детства, все из юности)
"Иных уж нет, а те далеко... "
Созваниваемся.
@loun@ Voronin@
Да практически любому могу сейчас позвонить и пообщаться. Просто не о чем - это как "телепатия", я итак знаю чем человек занимается, как у него дела и т. д. Если будут проблемы - сам свяжется.

На постоянке, пожалуй, уже никто и не остался, так, парочка друзей детства, которым звоню время от времени сам чисто поинтересоваться - как дела? Они-то звонят просто так. Не тогда, когда есть проблема, а просто так. Таких друзей нельзя забывать и обращаться к ним только тогда, когда нужна помощь. Вот и перезваниваемся да и встречаемся иногда, тупо пообщаться не о чем.
Мы разлетелись кто куда
И между нами города,
И между нами нет тепла,
И только с фотки иногда
Глядит забавная мордашка.. .
А я все вспоминаю: чья?
Только двоих)