У меня двое друзей с детства остались до сих пор, одного я называть не хочу, а про второго скажу..
Он правда намного старше меня, но в жизни мне помог больше всего.. А началась дружба когда мы жили еще на Ленинском проспекте у нового цирка и так получилось, что он был соседом.. Но в вечном отсутствии моих родителей он был мне и вторым папой и второй мамой.. Недавно был у него на 70 летии.. это Слава Малежик, очень хороший и очень добрый человек.
Психология
"Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты" Кем были Ваши друзья детства?
Дворовые и домашние, бедные и мажоры.
Кореша!!
разве друзья бывают только в детстве
Теми, кем я была в детстве.
В детстве мы не сортировали людей.
Играли дружили любили... Тогда мне не говорили родители, мол не дружи с ним или с ней... он такой то и такой то.... это сейчас статус важен, а тогда просто были дети - маленькие люди, которые играли сопереживали и помогали друг другу, дрались конечно, но без жестокости
Играли дружили любили... Тогда мне не говорили родители, мол не дружи с ним или с ней... он такой то и такой то.... это сейчас статус важен, а тогда просто были дети - маленькие люди, которые играли сопереживали и помогали друг другу, дрались конечно, но без жестокости
У меня были девочки.
всякие были)) да и нынче ВСЯКИЕ, джана)) У нас как-то понятния НЕ ПО скрипкам меряются))
***дашуня ***
Ты фото детские выкладывал. У тебя хорошие друзья! Красивые лица!
Разные..
Чаще из неблагополучных семей.. до сих пор загадка, что меня в них притягивало.. Наверное, свобода и самостоятельность.. Были в друзьях и "тепличные" детки, абсолютно не приспособленные к "улице"..
Чаще из неблагополучных семей.. до сих пор загадка, что меня в них притягивало.. Наверное, свобода и самостоятельность.. Были в друзьях и "тепличные" детки, абсолютно не приспособленные к "улице"..
***дашуня ***
Что притягивало? Компенсационный эффект. Чаще всего ищем в друзьях те черты, которых не достаёт нам самим.
Они не были они есть ...
Музыканты и очень умные и порядочные люди
Музыканты и очень умные и порядочные люди
всё я кошка))))
Большинство людей, желая добиться признания окружающих, невольно начинают подражать им. Поэтому друзья оказывают огромное влияние на наше мышление. Следовательно, выбор друзей определяет, какими людьми мы станем.
а вот и не тут то было, друзей не было и не узнаешь кто я))
Похожие вопросы
- Скажи мне кто твой друг.. . и я скажу кто ты! Если нет друзей.. ? Что вы скажете?
- Друзья детства.. Это больше, чем друг.. это больше, чем ты..?
- Покажи мне твоего друга и я скажу кто ты. А если Ваши друзья никому, кроме Вас не нравятся?
- До сих пор работает такая поговорка, "скажи кто твой друг и я скажу, кто ты"? Ваши друзья такие же выходит, как и вы?
- "Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты". Если твой друг подонок,будете делать вид, что не замечаете его сущности?
- Скажи КТО ТВОЙ ДРУГ == и я скажу == КТО ТЫ... Согласны ли с этим изречением?... И отчего ТАК считается?...
- Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.. . так ли это?
- Насколько правильно выражение - "скажи кто твой друг и я скажу кто ты"?Можно ли судить о качествах человека на этом
- Бывало ли такое, что с течением времени ты осознаёшь что твои друзья тебе больше неинтересны?
- Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты.. или как часто вы открываете глаза на своих друзей по их окружению?
Мне очень нравятся его песни. Особенно люблю песню "Провинциалка"
Просто вижу себя, когда впервые приехала в Москву к своей тёте в гости.
https://www.youtube.com/watch?v=1vv0Fdly2SE