Психология
"Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты". Если твой друг подонок,будете делать вид, что не замечаете его сущности?
под сраку таких друзей
Скажи кто твой друг и он мне расскажет о тебе...
А я с такими не дружу!
Подонок, понятие относительное.
С подонками не общаюсь. Классный прикид))))))))))))
"Если твой друг подонок.. " Это кто определил, что мой друг подонок.?: -)) Я вообще то знаю с кем общаюсь. И слова залётной особи о моём друге, говорит о том, что особь сама хуже подонка. Не может с моим другом уладить конфликт и начинает о нём сплетни распространять. Тут больше сущность особи видна.: -))))
Оля Миколюк
как ты догадался, что это о твоей группе поддержки?
Если откроется правда, что друг подонок, он автоматически перестает быть другом. Так что цитата верна только для настоящих друзей. а не для бывших.
Значит, вряд ли ОН будет моим * другом* У подонков друзей нет, может только подельники или собутыльники.
Мне собственно вообще не важно, кто что на это скажет. И кто там кого подонком считает.
Нет. Признаю что и я подоннок, раз мне подонки нравятся.
Если мой друг - То уже не подонок - Я с подонками не дружу!
А если у меня нет друзей, пардон подруг??) ) Что то не то со мной? Лучший и проверенный друг мой муж, подруги - взрослые дочери.
Не работает эта поговорка, у Иуды друзья были безупречны.
Нет, с такими людьми нужно прекращать отношения. Другое дело, если психика нарушена у человека, тогда поведение меняется совершенно, и не в лучшую сторону. Можно попытаться помочь человеку, сходить с ним к психологу.
Когда это черную кошку волновало, что думают о ней (ее друзьях) серые мыши?
))))))))))
И Кто определил, что мой друг-подонок?)) )
Только я-сама ...определяю с кем мне дружить...)
))))))))))
Если мой друг оказался подонком, значит и я к этому причастна. Буду продолжать дружить с ним и помогать ему в сложной ситуации.