Психология

Как часто Вам приходится делать вид, что Вы ничего не замечаете?)

Каждый день, а иначе и нельзя ..если на все реагировать сойдешь с ума в самом скором времени
Виктория Слипухова
Лучший ответ
Не часто но бывает, стараюсь на мелочи жизни внимания не обращать!
часто.... но стыдно часто и за других...
Ln Br
Иногда приходится. Во благо. Это называется мудростью.
Айдын Саудан
А что случилось то---?
Анастасия ))))))))
Практически всегда))
Когда я знаю, что мне будет неловко или неприятно за кого-то, - делаю вид, что не заметила..
Настолько часто, насколько требуют обстоятельства.
Erke Kyz____
Ежедневно. Так проще.
Мария Зонова
последнее время бывало... к сожалению... а вообще-то лучше такого избегать... т. е. такие компании... или таких людей...
Я не делаю вид, я на самом деле уже ничего не замечаю.
и мне кажется что всё проходит мимо меня.
не такой привычки
Gulshan Suwhanowa
редко. Окружение, не провоцирует)
Marina Suntsova
да вот прямо сейчас-делаю вид-что не замечаю тебя)
Довольно часто, нередко замечать - себе дороже...
Вы знаете иногда у меня терпение не хватает ...и делаю замечание... не могу глаза закрыт на беспредел...
Замечанием, но не действуем.. . Не реагируем. Эта реакция - неотъемлемая часть нашей повседневной жизни. Ваша нервная система не может реагировать на всё происходящее в течение дня и принуждать Вас принимать решения по тому или иному поводу, потому что это напряжение не выдержит нормальная психика. Мозг контролирует нагрузки щадяще и избирательно. Увидев на улице бездомного пса хочется остановиться и поискать ему приют, поболтать немного с одинокой и печальной старушкой просто так, но шеф не поймёт опоздания, клиенты не захотят ждать, а надо ещё это, а то.. . и ты бежишь.. . бежишь...
не часто
не очень часто, но приходилось...
Увы! Почти каждый день!
Dayna Muhtarova
К сожалению, часто. Культурный уровень развития многих граждан нашей страны ужасен и низок, если не отсутствует вовсе. Объяснять таким что-либо - пустая затея - деградация полная.
когда это только выгодно....
не, я не могу в себе держать! ору сразу!
Каждый день
Всегда...