Психология

Как часто Вам приходилось одевать на себя ту маску, которую на Вас хотели видеть?

И что это за маски были, если не секрет? )
Когда-то очень часто надевала эту маску... Ныне отреклась от подобных масок, устала играть чужие роли!
Так уж сложилось, что с детства нас учат быть хорошими и примерными детьми : учитесь хорошо, не бегайте, не прыгайте и делайте то, что удобно взрослым (так мороки меньше с детьми) , если что не так, ставят в пример других деток, и дети с "запудренными" обществом мозгами начинают надевать эти самые маски, теряя себя, свою индивидуальность, поблекнув в основной массе... так и взращивают из нас стадо... И только не многие способны быть самими собой! Честь и хвала таким индивидуальностям!
"Делайте ставку на то, что вам по душе, иначе вы достигните только посредственных результатов". Ранди Нойес ..
"Будь собой, прочие роли уже заняты" Оскар Уайльд
Жить нужно настоящим и по-настоящему!!!
Света Зальцман
Лучший ответ
Эх, фантазёрка.... очень сложно человеку находиться долго без масок вообще. Но зато как хорошо! Необычно! :-)
Almusha Amirova
по ситуации.. .

Ху
Хуесос
Когда человек дома, на кухне такой, а на работе он другой, с половинкой он третий, с друзьями четвертый и т. д. Вообщем это всё лицемерие. Посмотрите наше правительство одно лицемерие. Всю жизнь играть роли тяжело, лучше быть самим собой ВСЕГДА.
я такой какой есть
Элина Юрина
часто. ужасные маски.
Делать заинтересованое лицо выражающее интерес с тобой говорящими. ББРРрр...
постоянно
я люблю быть собой!